Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть»

Ладно торгуются, не читая объявления, в котором написано, что торга нет. Но этот кадр меня прям удивил. Продавал я машину, написал в конце, что обмен не интересен. Так он прочитал полностью объявление и один хуй предложил обмен. После него я дополнил объявление длинным списком того на что мне обмен не интересен

Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Длиннопост, Скриншот, Торг, Мат, Ответ на пост
3
Автор поста оценил этот комментарий

откуда столько злости у людей, я не понимаю. Были люди как люди, в один момент превратились в каких-то злыдней обиженных.


Всегда в объявлениях авто имеется в виду под словом "обмен" обмен именно на машину.


Ты растаешь, если ответишь вежливо? У тебя жопа отвалится? рука? нога? что произойдёт, если ты будешь вежливым человеком?

Я тебе отвечу. Ты будешь вежливым человеком.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе отвечу вот этой цитатой

Многое становятся проще, если помнить, что у людей нет характеристик, а есть ресурсы. Если стол деревянный — он деревянный всегда. Если человек добрый — это не значит, что он добрый 24/7. Это значит, что большую часть времени у него есть ресурс быть. И это не равно «всегда».
Вежливые люди иногда срываются. Умные безбожно тупят. Талантливые и креативные впадают в творческий ступор. Энергичные падают без сил. Отзывчивые и внимательные замыкаются в себе. Вежливые раздражаются и грубят. И так далее и тому подобное.
Топливо может закончиться у каждого. Никто не стол.
Первым нескольким десяткам людей я отвечал и про обмены и про "отдай за полцены". Потом надоело. Таких людей как этот персонаж на авито обитает тысячи. На всех вежливости не напасёшься.

Когда тебе нужны деньги и ты хочешь продать какую-то вещь, то ты хочешь за неё деньги. Если ты хочешь поменять вещь на другую вещь, то ты говоришь об этом прямо. Всё просто. Зачем лезть к человеку со своими никому ненужными предложениями?

Да и вроде я не ответил ему грубо

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

так что, менять будешь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да поменял уже

Автор поста оценил этот комментарий

что кто?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а на деньги будет менять?
вот мне тоже интересно кто на что будет менять?

1
Автор поста оценил этот комментарий

а на деньги будет менять?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто будет?

показать ответы