Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть»

Уникальный случай, когда человек большую цену предложил. Продавал нерабочую мешалку за 2000 рублей.

Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Длиннопост, Скриншот, Объявление на Авито, Ответ на пост
906
Автор поста оценил этот комментарий

а почему тут 3000 стоит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
550
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда объявление закрываешь, авито спрашивает за какую цену продал. Я написал 3000, оно в объявлении и поменяло автоматом.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Авито спрашивает продан ли товар на Авито или где-то ещё. Про цену не спрашивает и, тем более, не ставит её само.

раскрыть ветку (1)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте забьемся на 10000 рублей, затем свяжимся в каком-нибудь мессенджере,  я зайду на авито и покажу как это происходит, и у закрытого объявления цена автоматом меняется.   Готовы поспорить?   

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что ТС хотел спизднуть и плюсов срубить, но лоханулся со скрином.

раскрыть ветку (1)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда объявление закрываешь, авито спрашивает за какую цену продал. Я написал 3000, оно в объявлении и поменяло автоматом.      Поищите теорий заговора и рептилоидов в другом месте

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина может купить двухрублёвую вещь за рубль даже если она ей не нужна.

Мужчина готов купить рублевую за два рубля если эта вещь ему нужна

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть определенная категория халявщиков до талого,  которые за нужную будут торговаться выпучив глаза и пеной изо рта.

показать ответы
24
Автор поста оценил этот комментарий

У вас все норм?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что когда объявление закрываешь, авито спрашивает за какую цену продал. Я написал 3000, оно в объявлении и поменяло автоматом.

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде вас никто не оскорблял, а вы тут о развитии заговорили.

Не развились получается до человека?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что прежде чем ахинею писать, про постановы, Виктории. Стоит задумываться для начала, а как оно может в жизни быть? А не сходу настрачивать как тролль.    И если вы предложение включить мозг и подумать воспринимаете как оскорбление -  идите срочно к психотерапевту, это ненормально.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что постановка на волне диалогов на авито)

Виктория покупает сломанную бетономешалку, ага)

раскрыть ветку (1)
52
Автор поста оценил этот комментарий

А давайте включим мозг, и подумаем, может это муж с аккаунта жены смотрел мешалку, на такое не хватает развития, чтоб предположить?   

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Постанова ради классов? Хотя может и нет
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какие блять классы?  Если б я классы хотел,  то может котиков или собачек тогда постил, и про них рассказывал? Не?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
не хватает развития

Запишу на будущее что эта фраза значит включить мозг и подумать.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это вопрос был.  Вам не хватает развития чтоб такое предположение выдвинуть, или жажда потроллить затуманило все?  Просто элементарно ж, перед тем как начать по клавишам стучать, ну вот на 20 секунд задуматься, ну вот в чем проблема?   

показать ответы