Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...»

Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...» Станок, Обучение, Урок, Токарь, Ответ на пост, Онлайн-курсы

Виктор Леонтьев, обучает обращению со станками и инструментами.

Разработка и производство обучающих видео фильмов по металлообработке.

Экспериментальная мастерская Виктор Леонтьева

Сайт проекта eksmast.ru

Канал на ютубе с более 220 тыс подписчиков, многие уроки более миллиона просмотров. https://www.youtube.com/user/Eksmast

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, может есть смысл запилить лигу просвещения?
подобные люди очень классно и доступно освещают материал, и было бы неплохо агрегировать все в одно )

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, тут к тебе с инициативой пришли:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Кто будет администратором?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасный вопрос. можно попробовать уточнить у авторов постов, например, вдруг кто захочет. или может у кого-то, прочитавшего этот пост, возникнет такое желание. судя по комментам, не я один хочу такого.
@ITslesar, @NordlineOst, @Decembrist76, @L4rover, @nouveauriche, @robomeow

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не возможно разбираться во всем, я сам токаркой занимаюсь мало, но все же она мне нужна, поэтому советы таких спецов считаю ценными.  Как можно быть админом раздела с кучей направлений  деятельности и  областей знаний? Ценность таких постов и комментариев к ним  могут оценить только сами пользователи.  Может быть голосование или кнопку к посту прикрутить как рекомендацию в размещение в специальный раздел "ценное". 

Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кажется, тут нужны тэги. Я больше занимаюсь проводами и около них тематикой, если создавать сообщество "education", то посты в него должны попадать после рецензии, но как мы видим выше, где мы зарубились на оценке видео о оформлении наряда-допуска,  субъективность оценки превальвует в пользу всё же создания специального тэга, благо на него так же можно будет подписаться. Я за тэг и пожалуй, попрошу более высокоуровневых товарищей создать этот тэг и включить в эти посты. А дальше- пускай каждый решает сам как оценивать принесенную информацию без обид что модератор сообщества лох и тащит непроверенную чепуху.

Автор поста оценил этот комментарий

Дайте мне банхаммер, я буду в этом сообществе банить всех поехавших :D

Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, я могу. Достаточно неплохо знаю эту сферу, есть знакомые просветители. Только напишите пожалуйста, в чем состоят функции администратора.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, так чем в итоге окончилось, появился ли администратор?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Администратора нет, но и лиги тоже

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно, потому что этот пост не мог не  попасть в раздел нужное. Но он не попал. Это с учетом того, что паяльником владеют больше людей, чем токарными станками. Просто чудеса Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...

Автор поста оценил этот комментарий

То есть нужно сначала лигу создать, я правильно понимаю?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала давайте посмотрим на отклик к такой заявке. Для этого нужно сделать пост в "создай сообщество" с описанием будущей лиги

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Создал пост, Пикабу уже поздравил с тем, что он вышел в Горячее)

Пока все отзывы положительные: Лига просвещения

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, ну так что, сообществу быть? Там уже многие хотят к нему присоединиться, давайте создадим и сразу же в посте из комментария выше на него ссылку дадим чтобы людей в сообщество по два раза не созывать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку