Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...»

Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...» Шедевр, Онлайн, Урок, Школа, Английский язык, Иностранные языки, Ответ на пост, Длиннопост, Обучение, Онлайн-курсы

Ссылка на главный канал

Также смотрите различные плейлисты канала – Английский язык по плейлистам (ссылки также есть на главной странице канала):

1) ОРАНЖЕВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ - АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка с нуля до Advanced) – самый популярный курс, для всех уровней.

2) ЗОЛОТОЙ ПЛЕЙЛИСТ – БЕСПЛАТНЫЙ РЕПЕТИТОР (самый легкий и удобный если учим английский с самого нуля и нужно максимально подробно)


3) САПФИРОВЫЙ ПЛЕЙЛИСТ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ПО ФОРМУЛАМ – (улучшенный плейлист с акцентом на словарный запас и произношение)


4) ИЗУМРУДНЫЙ (универсальный экспресс курс английского языка по уровням – сжато и эффективно)


5) СИНИЙ - ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА с НУЛЯ (интенсивный курс для всех уровней, чтобы освежить в памяти знания)


6) ЗЕЛЕНЫЙ – АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК ДО ПОЛНОГО АВТОМАТИЗМА (уроки английского языка для начинающих – дополнительная практика, подробный плейлист с самого начала, очень хорошую базу дает)


Все плейлисты друг друга дополняют и рекомендация смотреть разные плейлисты чтобы лучше закрепить материал, также удобно их включать фоном как закрепление.

По возрастанию сложности плейлисты:

1.золотой
2.сапфировый, изумрудный (начало), зелёный
3.оранжевый (1-ая часть)
4.синий (1-ая часть)
5.сапфировый (продолжение), изумрудный (продолжение), синий (2-ая часть) и оранжевый (2-ая часть)

Многие начинают с оранжевого и как дополнительную практику используют другие плейлисты чтобы было легче дальше.

Лично мне среди всех каналов данной тематики, его уроки подошли лучше всего, также моё почтение его работоспособности, зачастую видео длятся 1-2 часа и каждый день появляется по 1-2 новых видео.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь ради Христа, сделайте один пост со всеми ссылками, чтобы я сохранил и никогда больше не открывал. Но если по чесноку пост прям нужен.
раскрыть ветку (20)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня может сделаю

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет  :(  Но поставил в to do, так что может на выходных сделаю. Отпишусь тут в любом случае.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как успехи? Помощь нужна?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделал?
Автор поста оценил этот комментарий

ну что там?

Автор поста оценил этот комментарий

Сделал?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет еще, но на этих выходных точно

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе помочь?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, просто пинай его каждый день)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@VidyaGaem, Как успехи?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сейчас?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала прокрастинировал, а потом появилась новая работа, где очень хорошо платят но я занят по 13 часов в день + воскресенье. Остается одна суббота которая уходит на то чтобы успеть по магазинам, разгрести дома и сходить куданибудь погулять, а на любую другую вдумчивую деятельность сил уже нет. Плюс в том, что это не надолго, так что скоро я сделаю))


Проблема тут еще в том, что надо не только пост разобрать, а такой же, только раза в 3 больше склад у меня локально сохраненный и все это объединить с разбиением по категориям. Примерные наброски категорий у меня уже есть, типа таких:


Учим слова:

Читаем книги:

Смотрим видео:

Общаемся бесплатно:

Изучаем уроки на Ютубе:

Пишем и исправляем тексты:

Слушаем музыку с переводом субтитров:

Слушаем подкасты (по уровням сложности):

Избавляемся от акцента:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фига, так ты действительно молодец. Маякни, как закончишь)

И поздравляю с новой работой и денюшками в твоей казне)
Автор поста оценил этот комментарий
Как работа?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизни вообще нет с ней :(  Уже месяц пью антистресс таблетки, т.к. на здоровье стало отражаться. Все дела стоят, хобби заброшены, комната как сарай. Завтра отсылаю заявление на увольнение и дорабатываю 2 недели, 4 марта - последний день. Единственный плюс - закрыл кредит на машину и купил почти все что давно хотел.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с последним рабочим днём. И это единственные хорошие новости за сегодня.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Как жизнь, работа, здоровье? Мы переживаем и ждём обещанный пост.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда сделаешь?🧐

1
Автор поста оценил этот комментарий

подпишусь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку