Ответ на пост «Когда первое мнение - ошибочное»

Такое бывает. Напомнило мне, как гулял с трехмесячной дочкой по поселку. Мелкая спит, я качу себе коляску и мысленно уже дома, с пельмешами. ''тудумс тум тумс" где-то за многоэтажками. И приближается. Понимаю, что едет очередной слабослышащих. Матерюсь про себя, чую что разбудит дочь, как пить дать.  Выруливает гнилая шаха, явно дешевле чем музыкальный агрегат внутри. За рулём местный паренёк, голова движется в такт дудумсу. За рулём ёпт, танцует)). Но тут происходит чудо. Паренёк видит меня, с коляской и гримасой на морде. И убирает звук до нуля. Улыбается и аккуратно уезжает.

Так что  среди альтернативно здоровых на уши автолюбителей тоже встречаются нормальные.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю, что пока он не увидел вас с коляской - ему было абсолютно срать на всех, кому мешает его ''тудумс тум тумс"?

То есть, если человек сожжет поселок, но не тронет лично вас - он молодец и "нормальный"?

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Грубое сравнение на мой взгляд.  Водитель увидел пешехода с коляской, и снизил громкость- я считаю что да, молодец и умничка. А сам факт трансляции своих музыкальных предпочтений на всех окружающих осуждаю изначально.

раскрыть ветку (5)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ну т.е. он долбаеб, но чуть меньше, чем другие долбаебы.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на точное утверждение

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Точное это когда в процентах долбоебизм показан. Дк на сколько долбаеб проехал мимо на шихе?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого надо определиться на счёт 100%-ного долбоеба.  Потому что есть безобидные долбоебы (или опасные для себя самих), а есть долбоебы, которые своими действиями подвергают других опасности.

Вот если брать безобидных долбоебов, то этот где-то процентов на 30-40 долбоеб. А если взять всяких гонщиков 200 км/ч по центру города, то у нашего меломана  вообще процентов 10 получается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямиком в руководство по определению долбоебизма среди долбаебов!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку