1089

Ответ на пост «Когда первое мнение - ошибочное» 

Такое бывает. Напомнило мне, как гулял с трехмесячной дочкой по поселку. Мелкая спит, я качу себе коляску и мысленно уже дома, с пельмешами. ''тудумс тум тумс" где-то за многоэтажками. И приближается. Понимаю, что едет очередной слабослышащих. Матерюсь про себя, чую что разбудит дочь, как пить дать.  Выруливает гнилая шаха, явно дешевле чем музыкальный агрегат внутри. За рулём местный паренёк, голова движется в такт дудумсу. За рулём ёпт, танцует)). Но тут происходит чудо. Паренёк видит меня, с коляской и гримасой на морде. И убирает звук до нуля. Улыбается и аккуратно уезжает.

Так что  среди альтернативно здоровых на уши автолюбителей тоже встречаются нормальные.

Дубликаты не найдены

+69

А то, что он разбудил всех детей на нижних этажах многоэтажки, ему похуй )

раскрыть ветку 14
+18

кто хочет спать, тот спит

раскрыть ветку 13
+15

Сначала подумал, что это сарказм. Но не все дети (и взрослые) такие. Некоторые не могут спать под исходящие от соседей шум перфоратора, громкую музыку и звуки совокупления, например.

раскрыть ветку 7
0
Я вот не знаю, могу уснуть под громкую музыку или ругань соседей - но эти тикающие часы...(
0

точно, все дети же всегда делают что хотят.

раскрыть ветку 3
+30

Я правильно понимаю, что пока он не увидел вас с коляской - ему было абсолютно срать на всех, кому мешает его ''тудумс тум тумс"?

То есть, если человек сожжет поселок, но не тронет лично вас - он молодец и "нормальный"?

раскрыть ветку 6
+12

Грубое сравнение на мой взгляд.  Водитель увидел пешехода с коляской, и снизил громкость- я считаю что да, молодец и умничка. А сам факт трансляции своих музыкальных предпочтений на всех окружающих осуждаю изначально.

раскрыть ветку 5
+26

Ну т.е. он долбаеб, но чуть меньше, чем другие долбаебы.

раскрыть ветку 4
+5

Купил как то мой знакомый нульцевую Приору. Затонировал. Посадил. Хуйнул в нее музло тышь на 160. И сам своими руками звукоизолировал. Внутри сидишь- себя не слышно. Снаружи- что-то неопределенно глухое, в трёх метрах так и вовсе только движок слышно, это к сожалению на приорках не так просто вылечить.

Другой знакомый ездит на отпетрушенной десятке- старшей родственнице той же Приоре. Внутри музыки тышь на сто. Слышно, вот не вру, метров на 400.

Оба тру Хеви металлюги.

Вот только я считаю, что один красавчик, а второй ебанат

+5
Только один раз меня не бесила громкая музыка из машины. Курили у БЦ и тут на парковку въезжает дама на джипе и из салона орёт Queen.
раскрыть ветку 4
+5

я когда слышу громкую музыку, особенно рано утром или ночью, всегда отмечаю, что это не Рок направления. Недоклубняк, попса, русский репчик, басы валят и т.п. Лет пять назад слышал громкие звуки электрогитары из машины поздно ночью. Никаких выводов делать не собираюсь, но просто наблюдение, которое постоянно пополняется галочками в сторону "Недоклубняк, попса, русский репчик, басы валят и т.п".

раскрыть ветку 3
+2
Уф, зато соседи которые любят дома послушать громкую музыку - 70% рок
0

А мне попадаются почему-то любители именно рока, реже шансон, рэпа 1/20 наверно

раскрыть ветку 1
+5
Да что вы так разорались, я понимаю когда по ночам так с музыкой ездят то да, они редиски но днём где хочу с громкой музыкой там и гоняю, увидел мамашу с коляской или с собакой на поводке убавил, стою на месте жду кого тоже убавил .
раскрыть ветку 3
+15

Что-то мне подсказывает, что если я подойду к тебе на улице и начну громко (и очень хуево) петь свои любимые песни, ты в лучшем случае постараешься уйти.

Шумовое загрязнение тоже загрязнение, жаль не всем хватает мозгов это понять

+5
А кому интересно слушать то, что вам нравится? Закрывайте окна или выставляйте наушники и слушайте что хотите. Есть нормы поведения в обществе, например, не плеваться, не орать на всю улицу матом, не лузгать семечки на асфальт и т. д. Это то, что отличает культурного человека от некультурного.
+2

Ставьте нормальную акустику, которая вам в уши орет, а не окружающим.

+1

То есть помимо дебилизма у него синдром яжематери

+3
Как же приятно читать истории про адекватных людей)))
раскрыть ветку 2
+14

Адекватных? Т.е. если этот участливый паренек не видит коляску - звук не вырубает? А в домах, мимо которых он проезжал, сколько детей? Адекватные громкую музыку слушают в ушах.

раскрыть ветку 1
+3

Ага, согласен с вами, сколько же адекватных голубых людей на мотоциклах с "тюнингованными" глушителями ездит.

0

"гнилая шаха" - это Жигули шестой модели? Тогда шоха.

раскрыть ветку 2
+1

Ммм, и то и то сленг, не так ли? Почему вы считаете что шоха правильно?

раскрыть ветку 1
+7
Проверочное слово "шость"
0
Тоже люблю громкую музыку. Стараюсь ездить с закрытыми окнами. Т.к сам отец с опытом мимо колясок тоже еду тихо как мышь на цыпочках . . .
0

Исключение только подтверждает правило

0

Может парень и не слабослышащий, может ему массаж простаты басами прописал доктор.

0
Вот никогда не понимал такого. Сидеть в одной машине рядом и перекрикиваться между собой.
0
Иех.. Недавно мелкий познал прелесть гоняния голубей. С таким задорным визгом на всю улицу..
Вот идёт женщина с коляской, а рядом голубь.. Мне очень стыдно за разбуженного малыша, но в тоже время, он тоже в следующем году будет так же голубей гонять, пока не внемлет голосу мамы, что кричать у колясок нельзя.
раскрыть ветку 2
0

Ну так и ваш малыш тоже будет когда то на машине гонять с громкой музыкой, пусть потерпит

раскрыть ветку 1
+2
Лично моему абсолютно плевать на звуки, если он уснул.. Ну и для городских мероприятий у нас куплены шумоподавляющие наушники.

Мелкий у нас скорее в тишине спит тревожно. Под звук пылесоса или шуруповёрта спит как сурок
0

Нормальные везде встречаются,дай им макаронный монстр здоровья

раскрыть ветку 4
0

Раминь!

Сегодня священная пятница, не забудь вечером макарошек с пивом принять.

раскрыть ветку 3
0

Не могу,я на карантине и предписание имеется

раскрыть ветку 2
-2
До рождения ребенка, видя водителей мотоцикла. Всегда думал. -Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь. Пронёсся мимо разрывая барабанные перепонки оторванным глушителем. Красавчик.
Родился ребенок. ₽&-# #&₽&- ¢€¢π×∆ нах#й. На каждую консервную банку которая испугала спящего или убаюкивающего ребёнка.
Похожие посты
116

Когда первое мнение - ошибочное

Для начала скажу, что я, мягко говоря, недолюбливаю водителей, которые предпочитают слушать музыку в машине так, чтобы ее вместе с ними слушал целый район. Я ценю любовь к хорошему саунду, но есть грани разумного. Выбирая тяжелые стили музыки, я имею право оградить себя от прослушивания менее привлекательных для меня жанров. И когда водитель активирует свой сабвуфер но полную, он как бы посылает меня с моим правом в пешее эротическое. Предисловие, так сказать.

Вчера возвращаюсь домой с работы. Слышу как с перекрестка, находящегося от меня метрах в 500 едет любитель группы "Краски". Чоткая белая затонированная в круг приора, но окна передние приоткрыты - правильно, ведь весь наш район любит группу "Краски"! Ловлю себя на том, что сейчас мысленно начну его хуесосить! К моему двору можно пройти длинным или коротким путем. Но если идти коротким, необходимо подождать, чтобы кто-нибудь из водителей пропустил на проезде ко двору (очень глупая развязка на дороге, долго объяснять). Подхожу к этому проезду, вижу, что водитель приоры с главной поворачивает сюда. Судьба прям ведет его ко мне. Проезжают 4 машины и... этот водитель единственный притормаживает! Я сперва оторопел. Он, видя, что я туплю, сигналит мне, мол, проходи, не стесняйся... Прохожу к своему двору, киваю ему в качестве благодарности. До подъезда шел в замешательстве. Давненько у меня так резко не менялось мнение о человеке. Если ты это читаешь, знай, что ты - редиска! Я уже готов был мысленно применить весь свой словарный запас, но ты своим поступком не дал мне этого сделать! Шучу, спасибо, что пропустил!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: