Ответ на пост «Когда накрыла лавина»

Ххе, чо там лавина.

мы как-то на ватрушке катались. по просеке в лесу. по очень широкой просеке.

и ватрушка зачем-то поехала вбок, в самые йолки. ну с ватрушки-то мы попадали конечно, чтоб о деревья не убиться, но провалились в снег. я удачнее всех - по шею, натурально как в Белом солнце пустыни. рука тока одна наружу торчала, кроме головы.

ну фигня ж война. голова наруже, рука свободна, щас вторую откопаю. но не тут-то было. снег - пухляк нетронутый, чем больше шевелишься - тем больше проваливаешься. остальные все откопались, ватрушку нашли, ржут, а я прям вылезти не могу. начали ко мне подходить - тоже проваливаются. лежа на ватрушке тока подползли, выбралась.

а вы говорите - лавина. там наверное сначала умрешь три раза со страху, потом копать начнешь. хорошо если вверх, и если лежишь не звездой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Представил, уже неприятно стало. Это как на рыбалку в первый лед идешь, не дай бог провалиться

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий

, утонуть, сгнить, раздуться, всплыть, прибиться к берегу.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
С раками, мужикам на радость.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них морды такие!
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня армии случай был зимой выбежали ночью по тревоге на мне зимние штаны, бушлат, бронежилет, каска, озк, две сумки с противогазами, подсумок с магазинами, подсумок для гранат, штык лопата, штык нож, автомат, за спиной вещмешок, спереди радиостанция. И вот бежим мы до места сбора решили чтоб крюк не делать сократить через рощу а там узкая тропинка в снегу, растянулись в шеренгу и тут у меня нога не попадает на тропинку и я ухожу вниз головой в снег а там оказывается очень глубоко ну сначала я думаю фигня сейчас выберусь, барахтаюсь но ещё глубже ухожу, а сверху ещё и снегом засыпает. Вот тут то у меня в первый раз в жизни случился приступ клаустрофобии, задыхаться начал, в голове мысли что так глупо умру, но мне повезло, замыкающий сержант заметил меня и вытащил ещё и пендаеля выдал за то что я тут разлежался.
Но до сих пор читая такие истории в дрожь бросает от воспоминаний.
Автор поста оценил этот комментарий

хм, есть уверен в толщине, хрена волноваться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку