Ответ на пост «Хотя в итоге страдает только клиент»

Была похожая ситуация, только с банком МКБ. Брал небольшой кредит доделать ремонт. Мне с кредитом впихнули кредитную карту. У вас на ней 500 тыщ. Снимаете 300 по договору, остальное за дикий процент так же можете использовать. Карту сразу «потерял» где то в документах. В какой то момент, видимо по пьяни, пальцами сосисками случайно в приложении списал платеж не с дебетового счета, а с кредитки. Через пару месяцев звонок, у Вас просрочка по кредиту. Я в душЕ не понимаю о чем они. 2 часа потратил, что бы понять откуда, после детализации платежей по всем счетам. И тут как раз самое интересное. Вы нам должны по карте 10 тысяч. Но мы заблокировали эту карту в целях безопасности. Косяк конечно мой, но при этом я могу мгновенно перевести сумму долга от другого банка по СБП. Но нет. Карта заблокирована. Разблокируйте, я тут же оплачу! Нет, мы не можем. Пришлось искать время, ехать в офис и закрывать долг наличными. После этого карту разблокировали, но я ее там же закрыл вместе с кредитом). Л-логика!

Мюсли

26 постов18 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Взаимоуважение. Критика это хорошо, но без оскорблений и перехода на личности!

- Никакой политики