Ответ на пост «Хлебушек в голове»

Очень сильно меня заминусили за комментарий, в котором я призналась, что в ответ на мат бью человека по лицу. Конечно, не любого человека, я не самоубийца. При таком раскладе ярость меня прямо распирает, но ударить страшно, а материться для меня невозможно. Вот не может мой язык произносить эти грязные ругательства. Я фантазирую, что я сейчас сделаю - вскипячу чайник и вылью на эту рожу и тому подобные вещи.

И ещё пьяные мне отвратительны, когда они такие противные и ко всем докапываются с матом.

И как назло близкие люди у меня алкаши и именно, что невыносимо противные и злобные. И я их лупила смертным боем. Свёкр ко мне в кровать пьяный полез, я его игрушечным деревянным кубиком избила так, что лицо превратилось в кровавое месиво. Дочка рано начала пить-курить-ругаться. Так я её тоже раза три избивала до синего лица и опущения почек, а уж попинать ногами это каждый раз когда она пьяная валяется. Ну а уж когда мой сожитель напивался и матерился я что только не делала - привяжу бывало ножик к швабре и тыкаю его с безопасного расстояния или шумовку накалю и прислоню к спине, вся башка у него в шрамах - это я его граблями лупила. Два раза было, что кухоным ножом ткнула - мужу пьяному попала в живот, делали операцию, 60 тыс.врачам заплатила. Дело завели по тяжким телесным повреждениям, чуть не посадили. А дочери в руку попало - в больнице зашили и дело не завели.

Я думала почему я такая, почему все сейчас матом просто говорят, а для меня это табу и оскорбление. Это от воспитания, у нас была большая рабочая семья и никто не матерился. А сейчас это стало нормой и я тоже потихоньку меняюсь и терпимее стала относится, особенно подсев на Пикабу, где сплошной мат.

А раньше мне казалось, что я права, что я такая правильная - не пью, не курю, не вру, пашу как проклятая, а они все у меня на шее. Я с самого нищего низа, с коммуналки на заводской окраине выучилась, заработала, купила три квартиры, а они только на моей шее сидят, да ещё и пьют-курят-матерятся. Мне казалось справедливым, что я их луплю. Ведь я не способна материться, да им это не обидно. Вот приходится бить. Теперь-то я понимаю, что в битье людей нет никакой пользы. Но просто невозможно удержаться. Прямо убить хочется иногда этих алкашей.