Ответ на пост «Какие самые тупые поступки вы совершали в детстве?»

1. Перелезали с подругой с ее балкона на балкон соседей на 13 этаже, держась за хлипкую перегородку и нависая жопами над пропастью. И так не один раз. Я была уже в 7 классе.
2. Февраль. Почему-то показалось интересным встать на край льда, который не растаял около берега, и посмотреть в воду. Разумеется, плюхнулась, и ногами дна не доставала. Помогла та же подруга, в отличие от мужика, который стоял на берегу, жуя семки, смотрел на все это, а потом развернулся и ушел) Когда пришла домой, бабушка не заметила, что я мокрая, и отправила за хлебушком. Не заболела. Тоже 7 класс.
3. Удаляла игры с телефонов мамы, папы, бабушки (ради интереса), а через несколько дней грустила, что не могу в них поиграть.
4. О том, что я тайно ем конфеты в комнате, узнали, когда уровень фантиков, брошенных за кровать, стал переваливать через уровень кровати. А ещё там были налеплены жвачки. И под столом тоже.
5. Родители перепутали лекарство и дали мне средство для понижения давления. Положили мне его в рот, "вовремя" одумались и заорали "Не глотай!". Я подумала и сглотнула. Пронесло.
6. Залезла на лестницу высотой 3 метра и читала Гарри Поттера. Ко мне залез мой двухлетний брат, и я решила дать ему подержать книгу, которую он взял обеими руками, отпустив лестницу. Поймала няня. До сих пор помню картину заваливающегося назад спиной брата.
7. С голодухи ела бульонные кубики, по несколько таблеток АЦЦ за раз (прикольно шипели на языке), и по пол-банки Аскорутинок. А однажды на виду у мамы и тети сожрала лежащие на кухонном столе тетины таблетки, думая, что это конфетки. И мне тогда было явно больше 10 лет.
8. Застряла пальцем в дырке круглой расчески. Было так стыдно, что умудрилась вытащить сама с помощью подсолнечного масла.
9. Забыла ключи и, вернувшись после школы, пыталась открыть дверь, засунув пластиковую линейку в замочную скважину. Маленький кусочек линейки остался в скважине, и, пока недавно не поменяли дверь, все недоумевали, почему плохо работает замок.
10. Гуляя одна в лесу в деревне, залезла на сколоченную из березовых стволов вышку лесника, с которой он подкармливал кабанов. То, что две подгнившие "ступеньки" сломались под моим весом, меня не остановило, и я залезла наверх, чувствуя себя победителем.
11. Пила воду из лейки для цветов, где бабушка разводила удобрения. И из бочки в деревне, тоже с удобрениями.
12. Размазывала по стенам в ванной зубную пасту, смывала ее и затем нюхала стены. Прикольно пахло.
13. Жрала с той же подругой мороженое в школьном туалете, на перегородке между кабинками, стоя на бачках унитазов (потом мороженое свалилось в унитаз). После этого мы измазали перила лестницы с первого по третий этаж клеем.