Ответ на пост «Как я взяла на себя ответственность и стёрла клеймо жертвы»

Умничка !! красавица девочка 😊🥰 Да, действительно ты решила сложную задачу, ты вышла победителем благодаря себе, уважаю хвалю!! так держать 😜 тебе также повезло с тренером, человек любил своё дело! кем сейчас трудишься?) А меня помню до 5 класса называли репой )) ну я Репина Таня. Мне это не нравилось и помню перестала как либо реагировать на то когда меня звали Репа, пару раз сказала вслух это, и.. Перестали так ко мне обращаться )) была моя первая победа. еще помню бои девочек. Был класс Г и там таакие оторвы учились капец.. как то мне забили стрелку, и мы должны были зайти за школу, но я срулила не потеряв достоинства, какая-то перепалка у нас состоялась на ступеньках школы и всё.. а девочки..были такие например, что одна пролежала год дома, перелом позвоночника какой-то сложный.. Другая получила инвалидность Вот вам драки школьные.. ((
опасности тоже были

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.