83

Ответ на пост «Как я встретил педофила»

У меня тоже случай был встречи с, как я полагаю, педофилом.

Предыстория: у меня большой шрам от ожога на руке, облилась в 10 месяцев кипятком, мама отвернулась, и я умудрилась на себя кастрюлю опрокинуть. Она естественно винила и винит себя, хотя меня он не беспокоил никогда. В детстве она думала о пластике, в то время знали только про пересадку кожи, мама конечно же хотела дать свою.

Когда мне было лет 11, мама подрабатывала сиделкой у одной бабушки, я иногда к ним забегала. Однажды я так же пришла к маме, а там был сын бабули, как оказалось пластический хирург, или около того. Они с мамой немного поговорили об этом, сказал, что такие операции только после 18 лет надо делать.

Потом я пошла гулять, только вышла из подъезда, как меня догнал этот мужик (думаю тогда ему было за 30), расспрашивал меня о шраме, беспокоит ли, ещё что-то на ту же тему. А потом присел на корточки, взял мою руку, рассматривал шрам, трогал его, даже сейчас я надеюсь для того чтобы оценить уровень повреждений xD, и вот держит мою ручонку своими двумя, и блять начал целовать в начале шрама, двигаясь по нему выше, и не чмокать, а прям скользить губами по руке. На некоторое мгновение я оцепенела, о сексе уже давно всё давно знала, и то что когда взрослый чужой мужик начинает целовать маленькую девочку это дичь. Я убежала от него, родителям не рассказывала, хз, наверное стыдно было, да и о сексе мы никогда не говорили с ними, и мне неудобно было заводить этот рассказ. И сейчас, чем старше становлюсь, тем более мерзким и отвратительным кажется тот момент. К счастью, больше никогда с подобным не сталкивалась. Поэтому родители, разговаривайте со своими детьми, о взрослении, о доверии, чтобы они не боялись о таком рассказывать. Мне действительно жутко от мыслей, что взрослые люди испытывают сексуальный интерес к маленьким детям.

Фото себя примерно в том возрасте прилагаю, я выглядела реально ребёнком

Ответ на пост «Как я встретил педофила» Педофилия, Истории из жизни, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Шрам, Дети

Фото шрама сейчас. Ожог был 80% руки, но видимо кожа наросла вокруг новая просто, а сам шрам, я так полагаю остался практически в первозданном размере

Ответ на пост «Как я встретил педофила» Педофилия, Истории из жизни, Мат, Ответ на пост, Длиннопост, Шрам, Дети
Лучшие посты за сегодня
7799

Мечтать не вредно

7143

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
6340

Месть на вырост

Показать полностью
5238

Интересно, какая у него работа?...

Интересно, какая у него работа?... Истории из жизни, Работа, Подход, Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот
4850

Высокий юмор

Высокий юмор
4737

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад

Внук сфоткал любимую бабушку у куста рододендрона, высаженного для нее ее мамой 45 лет назад
4668

Мысль

Мысль Мысли, Картинка с текстом, Мемы
4605

Международное право

Международное право
4172

Поддельные банкноты

3919

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3655

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3406

Раковина

Раковина
3282

Что тебе мешает быть таким же счастливым

3280

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3103

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2874

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
2695

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина