Ответ на пост «Как я у мамы украл 10 рублей, которые не крал»

К тому же у родителей с возрастом наступает какая-то странная амнезия, они себя помнят и мнят всегда отличными и добрыми родителями. Как святые: они никогда не били, не унижали, не обижали и не ругали своих детей.
Я до сих пор не понимаю за что мне отвешивали подзатыльники. Класс 5-6, я сижу туплю над математическими задачками. Мамка, мечтая сделать из меня отличницу, пытается объяснить мне дроби. Её быстро бесит, что я нихрена не понимаю. Это же элементарные вещи! Как я не могу такое понять! Орет, что я тупая и вся в своего непутевого папашку. А по факту она просто не умеет объяснять.
Чем громче она орет, тем больше я теряюсь, мямлю и туплю. Это её выводит и НННАА-А-А БЛЯ ТЕБЕ ПОДЗАТЫЛЬНИК! Как будто от удара по голове до меня быстрее дойдет как решать математическую задачку. Я ж не советский телевизор, по которому нужно долбить кулаком ради чёткой картинки.
И эта ругань, подзатыльники были всегда когда я нуждалась в помощи. Взрослея, я отдалила свою личную жизнь и проблемы от мамки.
С тех пор прошло больше 20 лет. Мамка факт рукоприкладства отрицает. "Этого не может быть! Ты всё придумываешь и сочиняешь!"©
Хотя пиздила меня регулярно за всё. Пиздила шнуром от утюга, плечиками, мокрыми тряпками, руками.
Сейчас постоянно меня просит помочь ей с ноутбуком, смартфоном, найти что-то в интернете, разобраться с квитанциями. Тупит она люто, спокойно объясняю одно и то же по 100500 раз. И каждый раз меня прям свербит и разрывает, взять бы да наорать, что ЧЕ ОНА ТАКАЯ БЛЯ ТУПАААЯЯЯ! ДА СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО! ДА ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ! КАК ТАКОЕ МОЖНО НЕ ПОНИМАТЬ!?!!? ВОТ БАБКА ТАНЬКА С ТЁТЕЙ ВАСЕЙ ШАРИТ, А ТЫ У МЕНЯ ТУПАААЯЯЯ!! ЗА ЧТО ТЫ ТАКАЯ СВАЛИЛАСЬ НА МОЮ ГОЛОВУ!!!! АААААА-ААА!!...
Но я держу себя в руках. Маме уже за 70, ремиссия после онко, она у меня одна :)

Моя Семья

2.1K постов4.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

На данный момент здесь действую только общие правила Пикабу. Руководство сообщества не видит смысла в дополнительных ограничениях.