Ответ на пост «Как я секс искала»

А не пробовали посмотреть на вопрос с другой стороны?

Какому мужику, отвечающему вашим хотелкам (а я так по опыту догадываюсь, что это: свободный, адекватный, не чмошный, успешный, не скупой, не дрочер, не фэйк*, не извращуга заднеприводный / пердеженюхательный и т.д., и не 40летний девственник) может быть всеръез интересен секс без обязательств не на раз, а надолго с дамой бальзаковского возраста - пусть даже считающей себя привлекательной? Альфа-самцы, обладающие описанными достоинствами, обычно не имеют проблем с выбором постоянной партнерши (т.к. они либо их легко находят in the real life, без этих ваших Интернетов, либо для них и проблема в эту сторону не стоит - они убежденные ебари-одиночки, уже разочаровавшиеся в любых длительных встречах, даже и без обязательств). А на СЗ они заходят исключительно для быстрого и легкого поиска партнерш "на разок", чисто для слива спермы и разнообразия.

Поэтому на ваш призыв "долго и счастливо трахаться без обязательств" стаями слетаются, как мухи на кабачковую икру, следующие категории завсегдатаев СЗ:

1) пишущие веерно всем подряд:
а) пиздоболы-дрочеры, которым абы выманить фотку, или хотя бы просто развести на "горячую" переписку и передернуть пипирку

б) извращуги со странными желаниями, которые возбуждаются и дрочат, когда озвучивают их кому-то в интернете (особенно когда их б этом никто не просит) и втайне мечтают найти себе такую же тварь в пару; чтобы не плодить сильно много пунктов - сюда же пидоры всех мастей (трансы/кросы/да похуй мне по сути в этом говне разбираться) - выдающие себя за баб, бабы, выдающие себя за мужиков, старперы, выдающие себя за девственников, и прочий мусор

в) дикпикеры, которые конечно по сути в большинстве относятся к уже описанным категориям а) и б), но обычно отправляются в бан сразу после фотки своего хуя, сделующей за "приветом", так что просто не успевают быть классифицироваными )

г) шантажисты, разводилы, вербовщицы в бордели - а как же без них. Хотя последним ввиду возраста и пробега вы уже слабо интересны ;)

Очевидно, единственная категория самцов, которым реально интересно именно ваше предложение, и которые согласны вам вдувать регулярно и со всем возможным озорством, это

2) женатики, которых все бабы на СЗ традиционно презирают и игнорируют, и с которыми встречаться не позволяют ваши Высокие Моральные Принципы )))

Так что попытка ваша далеко не оригинальна, и отрицательный результат вполне предсказуем для очевидно неверно выбранных критериев поиска и опрошенного контингента. Я также обоснованно предполагаю, что вы руководствовались выскоим принципом "девочки первые не пишут", и все ждали, что ОН напишет сам, разгребая обрушившиеся на вас фекальные завалы дебильных сообщений от дрочеров и неадекватов? А вот и зря.

* под "фэйком" (в отличие от баб с СЗ, страдающих звездной болезнью и манией "коллекционирования реальных поклонников"), я понимаю не человека, по какой-то странной причине не подписанного на СЗ реальным именем и фамилией, и не вывешивающего на всеобщее обозрение 100500 своих реальных фото с лицом. А личность, сидящую на СЗ не с заявленной целью (знакомства / встречи / секс), а для пустопорожнего пиздежа, и/или развода на деньги; либо сознательно выдающего себя за другого человека / человека другого пола и т.д.
Со своей стороны, в тех (не буду пиздеть, что сотнях и тысячах - но до десятка будет) случаях, когда я находил на СЗ себе отличных адекватных любовниц для длительных встреч, ни одна не имела в профиле реальных фото; фамилия - никогда, а имя - зачастую не совпадали с реальными; более того, у одной вообще дамы стоял мужской пол и соответствующее ФИО. А вот большая часть ответивших мне, либо написавших мне первыми, с кучей фоток и мордой лица в профиле - были как раз фэйки в моем понимании этого слова.

И да, некоторые из моих "дам для встреч без обязательств" были замужние. Но поскольку мы все взрослые адекватные люди, это ничуть не мешало ни мне, ни им. Поскольку обязательно возникнет вопрос - да, я на то время был женат, и благополучно женат до сих пор.

Как-то так. Жду в комментариях очередного набега святых безгрешных людей, не изменяющих супругам / партнерам / сожителям / любимым, не встречающихся с женатыми, а также уникумов, нашедших свою любовь до гроба на СЗ, с сопутствующим счастьем, здоровьем и детками ебучими )))