Как я секс искала

Приветствую.
Сразу оговорюсь будет много буков, много мата и немного нытья.На пикабу я уже 5 лет, но заморочилась создать новый аккаунт ,так какв анонимном посте нельзя отвечать на комменты, а мне хочется,а палиться на весь пикабу не очень.

Год назад вышла из 7 летних отношений, последние 2 года из которых были адским пиздецом, из -за которого мои психика и либидо улетели в далёкие ебеня. Секса не хотела от слова совсем, даже мысли о нём вызывали отвращения.

И вот этот пиздец закончился и я -свободная женщина полгода наслаждалась тишиной и спокойствием.

Когда спокойствие переросло в скуку и накатило одиночество,написала анкету в лигу знакомств,пообщалась с интересными мужчинами,но вовремя поняла,что выпрыгивать в новые отношения,пока в голове ещё живы тараканы от предыдущих, очень рано и опрометчиво, испорчу жизнь и себе и человеку, и оставила эту затею.

Но тут моё сдохшее либидорешило воскреснуть и долбануть меня с утроенной силой.
Отношений я уже не хотела,бытовухи и деток ебучих тоже, но молодой здоровый организм требовал секса, да побольше.

Живу в очень маленьком городе,все друг друга знают,все мои друзья и друзьядрузей давно и глубоко в браке,так что шанспознакомиться с кем то стремился к нулю.
И понесло меня на СЗ .Да что уж, я и сюда в Лигу NSFW писала. Цель была конкретной, познакомиться с симпатичным мне мужчиной для регулярного секса, без головоëбки, спонсорства и прибейпочиникран, только секс.

Выгляжу я хорошо,за собой слежу, -небольшого роста, стройная, без обвисших сисек-писек и большие зелёные глаза в придачу. Мужчинам всегда нравилась, естественно не всем,но и стремнойникогда не называли. Проблем с общением нет, могу поддержать любой разговор и посмеяться и за жизнь поговорить и набухаться.

И прям была такая уверенность, что в наш век найти такие отношения максимально просто и быстро, трахаться хотят все, а уж без обязательств тем более. А хрен там!

Очутившись на СЗ я прям охуела от шквала неадекватов и женатых.Сперва было дико, потом смешно, потом скучно.
Женатые сразу шли мимо, блядство не люблю.

Извращенцы, которые просили их отстрапонить,посмотреть как они будут брать в рот в другого мужика, дать полизать ноги и тд,тоже шли вместе с женатиками в одном направлении.

Конечно предложений о сексе было очень много, но одноразовых , но для меня одноразовые потрахушки не вариант.
Были мужчины с которыми просто невозможно разговаривать, "ага, ммм, ясно, понятно".

Многие не нравились внешне, я понимаю, что никто не выбирает, с какой внешностью родиться, но я не считаю, чтожизнь уже закончилась и ничего не светит и мне нужно кидаться на парня , который ну вот вообще никак не привлекает . Человек должен привлекать внешне и по характеру.

Были мужчины, которые нравились внешне и по общению и тоже искали таких отношений, но дальше переписки ничего не заходило.
Одни по тихому сдувались в процессе общения.Другие открыто говорили,что не верят, что на фото я, но встретиться в живую и проверить отказывались. Кто-то не верил, что мне нужен только секс, боялись, что я буду требовать с них деньги и помощь. Были и такие, что приглашали на свидание, но не приходили. С пикабу писало не так много, но либо не мой типаж,либо за 3 тыщи км живут и хотели вирта.

Удалилась со всех сайтов, так как уже морально устала от общения, которое всегда заходит в никуда. Люди пишут , что не могут найти любовь, вторую половинку,да тут потрахаться то никого не найдешь, поэтому всегда искренне удивляюсь и радуюсь за тех, кто нашёл на СЗ пару, женился, детей родил. Это наверное один шанс на миллион.

И вот сижу я одна,хочу, могу и знаю как, а секса, как нет, так и не предвидится. Грустно, товарищи. Наверное пора в секс-шоп, но никакие приблуды не заменят прелюдии, обнимашки и поцелуи,а я это ну очень очень люблю.

Расскажите, кто и где находил такого рода свободные отношения, будет интересно почитать.