Ответ на пост «Как я потратила первую зарплату»

Мне было 17. Я вставал в пять утра, шёл к открытию метро, несколько остановок до вокзала чтобы сесть на электричку и 50 минут ехать загород. А там всего 4 км пешочком и на работе. Да, в горку! =)
Там я надевал выданную спецовку, сшитую на страдающего ожирением третьей степени гнома. Надевал прямо на свою одежду, иначе холодно, и шел помогать слесарям и водителям чинить грузовики. Прямо на улице в дождь, снег, потому что гаражей или каких-то боксов не было придусмотрено. Как и отопления, горячей воды и вообще каких либо нормальных условий.

С первой зарплаты я купил себе аудиоплеер, который скрашивал мне этот депрессивный кусок жизни длиною восемь месяцев и всегда был со мной.
Я пришёл в фирменный магазин, взял у продавца список плееров и ткнул пальцем на самый дорогой. Круче была только одна модель, которой просто не оказалось в наличии. Уровень счастья на тот момент меня просто переполнял. ЖК дисплей, цифровое радио с памятью, автореверс. Я и мечтать о таком не мог.

Этот плеер давно устарел и не используется по назначению, но он жив-здоров и по прежнему со мной. Вот он.

Ответ на пост «Как я потратила первую зарплату» Длиннопост, Зарплата, Работа, Подростки, Истории из жизни, Ответ на пост

Написав это подумал, что очень давно не испытывал такого высокого уровня счастья от каких-либо желанных покупок, коих за долгую жизнь было не мало.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот моя первая зарплата.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку