Ответ на пост «Как я начал лить бетон»

Тоже недавно увлеклась этим делом. Только делаю из гипса и заливаю свечи. В планах начал делать силиконовые формы самой) если интересно могу написать где что покупала дешевле)

Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост

А эт я

Ответ на пост «Как я начал лить бетон» Хобби, Гипс, Мастерская, Декор, Рукоделие без процесса, Свеча, Ответ на пост, Длиннопост

Творческая мастерская

3.4K поста2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.


1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


2. Ну и запреты:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).


3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.


При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий

На том же Вб и Озон, но есть сайте где от производителя продаются. Там стоит в разы дешевле, но надо покупать по 5-10 кг

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, мне столько хватит до конца жизни😅
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво и ты красивая .
Я твой первый подписчик
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ура!🥳
Спасибо))
Автор поста оценил этот комментарий

Все таки жидкий колер для меня смотрится слишком дешево. Люблю использовать сухой, но иногда балуюсь и пигментными красками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы покупателе сухой?) я как-то попробовала сухими красками для яиц делать, получилось😅
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Молодечик, пиши, конечно. Тоже года три назад заинтересовалась этой темой. Картинок себе насохраняла будущих изделий, лайфхаки разные) Но воз и ныне там. Все мои хобби у меня в голове

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Я тоже постоянно хобби меняю))
1
Автор поста оценил этот комментарий

круто:) очень красиво. подписка :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!🩵
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужен рецепт смеси. И как получается такой эффект мрамора???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно позже выложу постик, постараюсь подробно расписать))
Автор поста оценил этот комментарий

1 кг пигмента примерно хватило мне на 3 месяца непрерывной работы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я столько не делаю, но поищу в маленьких количествах) спасибо за наводку))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспаде, эти весь озон и авито завален. Инструкций в тексте и видео десятки. Но кто-то ещё этому удивляется)) На выходе конечно красиво, но это заслуга молдов по большей то части. Ладно когда полный цикл с созданием своих молдов. Это интересная тема. Но у всех как под копирку одинаковые формы с алишки.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А где я сказала, что делаю, что-то охренеть какое уникальное?)
Как раз хочу попробовать сделать молд сама)
И если руки из жопы растут, то какой бы молд не был, то красиво не получится)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво и очень аккуратно. Меня хватило только залить магнитик на холодильник, все в пузырях и раскрошилось.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!🤍