Ответ на пост «Как я диван на Озон покупала»

Как я понимаю автора оригинального поста.
У Озона видимо проблемы с доставкой мебели или продавцы, получив заказ, начинают только изготавливать эту мебель.
13го сентября делаю заказ прикроватных тумб.

Ответ на пост «Как я диван на Озон покупала» OZON, Доставка, Логистика, Курьер, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

Ставлю доставку на ближайший выходной день, т.к. временной промежуток доставки у них совсем не удобный.
В какой-то момент нам нужно отлучиться буквально на час, но перед этим решаем позвонить курьеру и уточнить его местоположение, а то вдруг рядом. После нескольких гудков мой звонок сбрасывают. Ну всякое бывает, может за рулём, может разгружается.
Пропускаем ещё несколько часов ожидания, время 8 вечера, опять пробую звонить - занято, снова набираю - гудки и сбрасывают. Так продолжалось вплоть до 10 вечера, но с курьером я не поговорил. А потом мне перенесли доставку.
Решаю отменить заказ, видя что новый привезут раньше, чем дата перенесенного, но уже в пункт выдачи, т.к. это будний день.

Ответ на пост «Как я диван на Озон покупала» OZON, Доставка, Логистика, Курьер, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

И...этот заказ тоже был впоследствии отменён, т.к. прождали мы долго, писал я в поддержку, но там чисто шаблонные ответы: "возникли трудности на одном из этапов доставки, ждите".
А тумбы эти единственные что нам с женой понравились, да и вписывались в финансы.
Поэтому после долгих просмотров всего остального и не найдя ничего подходящего, мы решаемся заказать эти тумбы в третий раз, но плюсом ещё стол.
Выбор даты доставки опять воскресенье и никак раньше.
В воскресенье приезжает курьер, как я думал со столом, т.к. изначально его дата доставки могла быть раньше. Но мне затаскивают маленькую коробочку, где оказывается тумба, одна, не две как в заказе.
Я уже нервно смеюсь, но интересно что будет дальше.
В понедельник звонок от курьера в обед, что он привезёт через 5 минут заказ и просит быть дома. Только тебя, милый, сижу и жду. Договорились что оставит в пункте выдачи у дома.
В течение дня некогда было зайти в приложение, поэтому когда шел за заказом, был уверен, что сейчас надо тащить стол, но мне выдали вторую тумбу.

Ответ на пост «Как я диван на Озон покупала» OZON, Доставка, Логистика, Курьер, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост

А вот стол, стол мы ждём до сих пор. Сегодня никто не звонил и скорее всего не позвонит, доставку перенесут на завтра, а там и на после завтра. Вот только если доставят в будний день, на встречу курьеру не пойду, никаких "оставить в пункте выдачи", т.к. за доставку уплочено 800р, без права выбора пункта выдачи и самовывоза.

Ответ на пост «Как я диван на Озон покупала» OZON, Доставка, Логистика, Курьер, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост