Ответ на пост «Как я Диме предложение делала»

А мне в мои 35 мужчина (кстати, тоже Дима) на 12 лет старше сказал, что я недостаточно худая для серьёзных отношений. "Ну ты же понимаешь, что ты не худенькая - на грани, плюс пара кило - и на такую уже не стоит". Я тогда весила 48 кг (рост 164). На улице мне показывал на худых девочек лет до 18 и говорил: "Вот, вот на такой я женюсь".

И всё, больше у меня никогда не было попыток отношений с мужчинами с существенной разницей в возрасте. Ибо ну его нафиг, там точно какие-то проблемы в голове, если осознанно ищет женщину с такой разницей. Этот кадр к тому же ещё при знакомстве перепутал возраст (анкеты на СЗ, видимо, перепутал) и, как потом выяснилось, всё время нашего общения думал, что мне 28...

А у того кадра в соцсетях до сих пор стоит статус "в активном поиске".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
333
Автор поста оценил этот комментарий

Бггг))) Я тоже 164, когда весила 48 - парень сказал "тебе похудеть надо бы". Но он сам мелкий был, видимо, комплексы - надо было, чтоб девушка меньше его была.

раскрыть ветку (80)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10 назад я при росте 164 весила 46-48 кг и была дрыщом, которого все хотели накормить. При любой комплекции это небольшой вес. Куда там худеть ещё?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, а я при таких параметрах еще и худела! Из-за такого же, со «стандартами». Как хорошо, что это давно в прошлом)
363
Автор поста оценил этот комментарий
Да это просто повод говорить гадости девушке и занижать ее самооценку, чтоб думала, что она, такая убогая, никому больше не нужна.

Знакомой парень мозг выедал, что она толстая (точный вес не знаю, но она прям стройная была). Уехал в командировку, она за месяц скинула прилично, около 7 кг - буквально на воде с овощами сидела, чуть в обмороки не падала, но худела ради милого. Сидит довольная, ждёт как он оценит.
Этот милый приехал, осмотрел ее и говорит "Ну похудела, конечно, только от этого твой огромный нос ещё больше теперь кажется".

Только тогда она поняла, наконец, что ему просто нравится ее чмырить.
раскрыть ветку (21)
71
Автор поста оценил этот комментарий
У меня подругу ее бывший заставлял худеть, потому что она "толстая" (нет, она не была толстой), а когда она похудела до нужных ему параметров, сказал, что так ей некрасиво. Слава богу, они расстались.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это как сесть играть в карты с шулером ;)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато сколько опыта. Надо было спасибо ему на прощание сказать.
156
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. У меня бывший был такой. Сначала "толстая, пузо висит" (165 см, 52 кг, при этом я занималась йогой, была подтянута и пузо "висело" только если я сидела сгорбившись). Потом как-то скинула до 48 кг - всё, теперь "худая, надо набирать". Хотела бы я сказать, что сразу поняла, что он чмо и абьюзер, но фиг. Не такая уж я умная. Закончилось это все тем, что он бросил меня по смс в трудный момент, когда я нуждалась в его заботе и поддержке.

раскрыть ветку (10)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Что за пиздец тут, алло, если любишь человека, то любишь такого какой есть, целиком и полностью, без всякого НО. Это ответ на пост и эту ветку комментариев
раскрыть ветку (2)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему же. Я своего мужа очень люблю, но хотела бы, чтобы он занялся спортом, подкачался, занялся зубами и тд, то есть просто стал бы более ухоженным и привлекательным. Но, ясное дело, я не чморю его за то, что он не соответствует моим идеалам) Вот у меня, например, бюст нулевой, а он бы от тройки не отказался, я ж ведь не побегу вставлять имплантат ради его прихоти) Но в остальном, я считаю, надо стараться быть секси для своего партнёра, главное палку не перегибать и понимать, что идеальных людей нет.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен.
Красота в глазах смотрящего...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже на 12 дет старше был? А то если не на 12 то научное заключение ТС о том, что так могут вести себя только возрастные поэтому они и мудаки опровергается

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

ещё комментарии
ещё комментарии
112
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рост 160 и я вешу 50. И вроде почти по правилам, но мне часто говорят, что надо бы потолще)).
А 48 при 164, вы вообще девушка - дрыщь)). Хотя и от строения тела ещё все зависит.
Не худейте больше, это точно!
раскрыть ветку (40)
61
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бёдра довольно широкие и наетые, так что прям тощей никогда не выглядела, скорее компактной. Но было и 46 кг, тогда я уже истощёной выглядела. Сейчас 51, меня устраивает, меньше 50 и не хочу весить. А с тем парнем скоро рассталась, худеть меня ещё кто-то будет 😂

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я и говорю, что все очень сильно зависит от строения тела (груша, часы, треугольник) и соответственно даже одинаковые килограммы при одинаковом росте выглядят по разному.
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так широкие бёдра - это женственно. А узкие фигуры-палочки с модельных плакатов - это для тех, кто мб и девочек-то в душе не любит...

16
Автор поста оценил этот комментарий

подтвеждаю, дрыщ 48/165, об мои коленки порезаться можно. я всегда такая была, поэтому штош... худая и нервная.

А ТСу непонятно как он мог вообще что то показывать, после такого заявления ответ один: дитынах

8
Автор поста оценил этот комментарий
От строения тела точно, у меня и подруги рост одинаковый - 165 см, во мне сейчас 47 кг, в ней точно не знаю, но разница точно 5-7 кг. И она выглядит худее меня.
Когда я весила 50-52 кг, я была похожа на пирожок, которыми меня кормила бабушка, пока я жила у неё :D
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Во мне 163 роста, я выглядела больной и худой в 48 кг, нормальный подтянуто-спортивный вид это 52-54 и размер 40-42. У всех действительно по-разному)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я в такой размер даже не влезу 🙈
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 164, когда весила 52, уже выглядела как узник Бухенвальда. А 48 это вообще, куда ещё худеть

25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с тех пор прибавила, в этом году даже пришлось впервые в жизни сесть на диету. Но в 48 кг я точно не выглядела полноватой, максимум нормальной.

раскрыть ветку (30)
131
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не могли быть полноватой при 48 кг при росте 164, это невозможно!!!
раскрыть ветку (23)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, я когда в лифт захожу, у меня когнитивный диссонанс. Там обычно написано, типа 800 кг. 12 человек... 

12 нормальных человек это где то тонна 200...)))

48 кг, при почти любом росте - это почти щепка...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Лифт это всегда отдельная песня).
Вот эти маленькие лифты, где 4 взрослых человека очень с трудом помещаются.
Стоим втроём (3 взрослых человека почти плотно), у кого-то уже тянется рука на закрытие лифта, слышим человек заходит в подъезд и кричит- меня подождите. Я говорю, а прикиньте сейчас чувак в 100 кг в тулупе зайдёт)).
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще возможно, но это будет очень худенькая девушка, наверно 42 размера.
ещё комментарии
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я в 22 года весила 49 кг при росте 164. И я не выглядела нормальной) Тонкие ножки - ручки, на животе ни грамма жира, ни груди, ни попы. Но я широкоплечая и широкобедрая, фигура по типу яблоко. Может от этого зависит. Смотрю на свои фото в купальнике на фоне одногруппниц(ездили отдыхать на Волгу), я по сравнению с ними не сформировавшийся подросток. И совершенно точно не полноватая))))
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сейчас 29 и я при росте 156 вешу 45+-5кг(иногда даю себе волю отожраться, но быстро прихожу в форму), ни часы нормальные купить, ни браслет - тонкие запястья. С одеждой тоже - в основном оверсайз, то, что прям по размеру пипец трудно подобрать, всё почти приходится ушивать/подгибать. Жесть, короче. И когда читаю про девушек выше меня ростом, но с моим весом я прям в ахуе - как можно не то, что жирной, а даже полной назвать?! Я в пике была 56кг и то не выглядела полной, алё, человеки, с вами что вообще?!

/последнее предложение - это я не в Вашу сторону или сторону ТСа, а к тем, кто так считает/

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Это какие то непонятные загоны у наших людей, и не ясно кто их навязывает больше сами женщины или вот такие долбоебы как в посте. У меня такой же рост как у вас, вес плавучий 50-60, и мне всегда нормально. Раньше да думала мол жирновато, но потом переехала в другую страну, где в большинстве всем насрать как ты выглядишь, и стало тоже насрать.   

2
Автор поста оценил этот комментарий
А вы смотрите среди детских-подростковых вещей. Там сейчас вполне «взрослые» вещи, не только футболки с Микки маусом. Платье выходное вряд ли купишь, а вот базовую одежду вполне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да в целом так и делаю)

47
Автор поста оценил этот комментарий

Если для вас полноватость - это присутствие жопы, как явления и в принципе крох подкожного жира, то я вас удивлю, но это нихуя не полноватость, а жопки внутречепных тараканов

35
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть психопат, при 48кг женщины стройные до невозможности, и сказать что похудеть надо может только психопат

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не, чел просто был двинутый на самосовершенствовании, своём в том числе. И ещё у него друг был, которому нравились девушки "чем костлявей - тем лучше", анорексичные. Может и это повлияло.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе! Моя 162-70: прям супер пупсик! Была бы худее, повредил бы ненароком.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так приятно такое читать) (165-75)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяка пускай ебëт.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже такой ухажер был) Рост 154, вес 38. И верила же, что толстая.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я 167, 43 кг и это страшно выглядит. Какой-то больной ваш парень . Рост , вес огонь ж.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Куда худее то.. Я 163 ростом, вес 52 кг, и  лишнее нигде не висит. Женщина все же должна быть женщиной

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И вообще у нас там гормоны в жиру нужные)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прочёл как "чтоб девушка меньше его била"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Оо, у меня такая же ситуация была, как-то бывший "жирной" назвал, когда у меня был вес 53 при росте 168) а все остальные наоборот говорили, что я чёт худая такая. Тогда нормой для моего возраста было от 55 кг весить где-то, то есть у меня даже недовес был, а меня жирной назвали👍👍👍
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее комплексы)) Я в 37 познакомился с женщиной, сынок тогда ушёл на радугу, решил попробовать что такое эта ваша семейная жизнь....через год сбежал....."чтоб ещё раз да на худой, да не в жисть" ))))Стал искать по характеру
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Худым щас обидно стало🤣

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну реально, у меня физически тяжёлая работа, я бывает таскаю железо когда в цехе под 45 градусов и это все бегом....я не могу жрать при этом сухое мясо и гречку.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку