Ответ на пост «Как я чувака, организовавшего себе место для парковки, потроллил (парковка ликвидирована)»

Подержите мою турбинку... Одна мадам из соседнего подъезда решила себе таким же макаром кусок земли отхапать. Со своим великовозрастным сынулей расковыряли клумбу, разровняли и поставили два столбика с цепочкой (без замка). К слову цепочка всегда валялась в стороне, никому нах это место не нужно было, т.к. мест для парковки всем всегда хватает (да, такое бывает). Куча лет эта конструкция стояла и никому до неё не было дела ровно до тех пор пока я не посмел поставить свою ласточку на это место. Что там началось в домовом чате... Мадам была послана мной в пешее эротические путешествие. Ну и у меня подгорело мальца, поэтому на следующий день я снова поставил машину на "её" место. Вонищи было ещё больше. После чего появился замок на цепи. Ну тут я уже не стал себя сдерживать, спилил нахуй эти столбики и всё на этом. Воняло ещё около недели, но столбики опять не "выросли". Если что, я в этом доме жил с рождения, не вчера заехал и начал возмущаться. А самое удивительное что очень много соседей начали в чате выгораживать эту дамочку, пытаясь при этом пристыдить меня. Забавно что часть из эти соседей даже не понимали кому они там в чатике наебенивают. Большинство, конечно, языки в жопу позасовывали. Досадно, но ладно. В этом году переехал оттуда.