Ответ на пост «Как я бросил курить»

О себе: м, 37 лет. Курить начал в 15 лет, по сигарете-две в день, к 37 годам минимум пачка в день (причем 100мм, удлиненных), а зачастую и две. Бросать не бросил, но перешёл на электронную сигарету (pod-система). Мне все вокруг (в том числе и недолгие вейперы) говорили мол "все равно на сигареты вернешься....". Нет. На обычные сигареты даже не тянет. Как я понял, все дело в типе зависимости. У кого психологическая - тому как раз и нужны именно классические сигареты/папиросы и сопутствующая атрибутика. Мне же нужен именно никотин, который я и получаю посредством ингалятора (ингаляционный способ, как известно, второй по эффективности употребления после внутривенного/внутримышечного). Так что всем никотинозависимым рекомендую такой метод снижения вреда. Плюсом получите одежду без табачного перегара (блэд, раньше ж и я так вонял!), облегчение дыхания и улучшенное восприятие вкуса блюд. А лучше - вообще не употребляйте алкалоиды.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей