Ответ на пост «Как я боролась с соседом меломаном»

Жил на съёмной квартире в панельном доме с молодой женой, несколько месяцев назад родился ребёнок. У меня сон чуткий от любого шороха встаю, у сына колики спал очень шумно, плакал... Вот только уложили ребёнка спать, сами без сил головы на подушку, как вдруг перфоратор в половина двенадцатого. Подпрыгнули в полном ахуе, ребёнок в слезы, жена убаюкивать, я поднялся естественно. Открывает бухое тело в штукатурке и пыли строительной с перфоратором в руке и типо отвечает на моё: "Ты не ахуел ли, соседушка?" - "А что такого, я же потихоньку!?" У меня знатно подгорело, но разговаривать с бухаем бесполезно, я это понимал. Вызвал наряд, приехали быстро, написали протокол и уехали, тело включил перфоратор повторно уже было почти час ночи. У меня был клей космофен и баллон монтажной пены. Дверь запенил по периметру, а в замок залил весь тюбик космофена. Подождал 20 минут и вырубил электричество в щитке. Дверь они поменяли уже днем, выбивали с подъезда, вероятно его кореша. Я ушёл на работу, супруге сказал если что вякнет звони приеду... Даже не появлялся и шуметь перестал. Ремон тоже не делал пока мы жили.