Ответ на пост «Как я 83тыс прое... потерял или лох не мамонт»

Так же искал сборку, Ребят типа HyperPC посчитал переоцененными. Для меня не все было хорошо по общению, но это лично мои придирки, стоимость планировалась 350к+, а когда планируешь расставание с такой суммой, хочется «специального» отношения. Общался менеджер, потом пропал, на следующий день пытался дозвониться, но сказали у него выходные, мол ждите пока вернется. Ну как говориться, ложка дорога к обеду, так когда зашел разговор о сервисе и гарантиях, сказали год, но за дополнительные деньги можно увеличить срок… в общем просто я не их клиент.
Лазил по ТГ каналам, думал сам соберу, но там как на пляже, советчиков очень много.
Увидел ролики на ютубе одного сборщика, все красиво, и делает и отправляет. У него принцип такой, ты на его адрес заказываешь запчасти, он собирает и отправляет, а гарантии запчастей от DNS, на просьбу гарантий безопасности, типа, а если не отправишь он сказал, что все ему и так доверяют, мол посмотри сколько у меня роликов на ютубчике. Попросил фото паспорта с лицом и написать мне на телефон, что мол в случае проблем я бы мог постараться вернуть потраченное. Сказал, что ничего высылать не будет.
Я сволоч недоверчивая, лучше перебздеть чем недобздеть.
В итоге нашел человека, он собрал все в ситилинке, в личном кабинете и их Ситилинковские сборщики все красиво собрали, хотели в днс он ближе к дому, но небыло на тот момент всех хотелок.
Там и водяное охлаждение и всратые светодиоды и кабельменеджмент. Человеку отправил 5 тысяч, хотя договаривались на 3.
Получилась такая огромная, красивая, стеклянная вундервафля. Там даже на блоке питания есть дисплей. Если кому нужны фотки или еще что, пишите, поделюсь.
PS: ничего выдумывать не нужно, капиталисты за вас все уже придумали и в супер секретных закрытых чатах ничего суперсекретного нет.