Ответ на пост «Как выжить, если выиграл миллиард: тюменцы, сорвавшие джекпот в лотерее, сбежали»

Тут вот пишут, что выиграть в лотерею нельзя. Расскажу историю о низкой вероятности ) Я в молодости примерно с третьего раза подобрала пароль от электронной почты своего мужа (ныне бывшего).
Для любителей домысливать ситуации: муж в этот момент сидел рядом.
Да, я хорошо знала этого человека и могла предположить, что он использует в качестве пароля.
Тем не менее пароль был сочетанием из букв и цифр.

Таких квадратных глаз, как у него тогда, я не видела никогда в жизни больше )

Мне очень интересно, были ли у кого-то подобные истории.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это странно, если человек рядом ты готов на него тратить свое время и силы. Возможно мы говорим про разных алкоголиков, я вот как раз читаю рассказ «серая мышь» что бы уж точно понять кто они такие))) но пивной алкоголь тоже так себе, понимаю знаю верю но пока что он есть, курить бросил думаю молодец года 4 не курю а вот пиво не как
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не можете без алкоголя потому, что он - главное в вашей жизни.
Со стороны очень неприятно смотреть, как человек входит в этот транс и что он реально этого хочет.
Для меня это было открытием. Я про мужа думала "хотел выпить один стакан пива на празднике, но как-то случайно перебрал". Когда он мне объяснил, что стремится именно к состоянию опьянения, я была в шоке.
Это не человек -это какой-то зомби со стеклянными глазами.

Просто зачем с таким жить, если вокруг полно нормальных?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не верю))) а вообще пьют многие просто по разному, да плохо для здоровья но что поделать, я вот например пью пиво довольно часто, для вас много для меня мало, зато я много что умею, на машине всегда заберу, помогу с посудой, уберусь но это мой пунктик чистоты, с готовкой это когда только хочется и и.д. Разве меня можно вычеркнуть из за пива которое я пью дома под сериальчик что я алкоголик(больше да чем нет)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкоголик - это не просто человек, который регулярно пьет (хотя и это такое себе). Из-за регулярного питья личность меняется, формируется так называемая алкогольная субличность. Если интересно - читайте, что пишут психиатры.
Проще говоря - алкоголику никогда не будет другой человек дороже, чем бутылка.
Очень некомфортно с таким человеком в принципе рядом находиться.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, когда трезвый, очень застенчивый и неуверенный а себе.)) Стоит выпить немного хорошего дорогого алкоголя, сразу появляется уверенность, обаяние, красноречие и юмор. От женщин приходится отбиваться. )) Во всём нужно знать меру.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то ест ьс помощью алкоголя вы становитесь кем-то другим? )) Какая от этого польза и окружающим, и вам самому, если на самом деле вы не такой? Придется бухать круглосуточно, чтобы оправдывать ожидания окружающих)

На самом деле не знаю что там за женщины (может они сами любят выпить), но большинство обычных женщин очень легко отличают пьяное красноречие от трезвого.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вы попробуйте хотя бы раз исказить сознание, возможно, вам понравится.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я пробовала, и не раз. Хуже этого со мной мало что в жизни происходило )

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не можете не писать посты по ночам потому, что они -- главное в вашей жизни. Лучше бы вы выпили грамм несколько вкусного алкоголя и трахнули своего замечательного мужа.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посты мне сознание не искажают )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не главное, когда я на работе в том числе сутками, у меня нет желание выпить любой ценой, но вот когда вечером сажусь смотреть сериал то как то само собой выпить пару бутылок пиво под хорошие гренки. На празднике один стакан пива не пьют или я таких не знаю. Ну вы нашли зожника поздравляю, главное что бы все было хорошо с ним(про отношения), время покажет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На празднике один стакан пива не пьют или я таких не знаю.

Большинство моих знакомых выпивают либо такие дозы, либо вообще не пьют. Напиваться до явного опьянения хотят именно алкоголики. Да, их много, но всё же меньше, чем людей без зависимости )

Автор поста оценил этот комментарий
Просто если бы вам как мне кажется 25 и гармоны играют то все что отличается от вашего идеала шаг в право шаг в лево уже кажется не ваш тип, с возрастом идешь друг другу на уступки закрывая глаза на одно но радуясь другому
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ещё просто взять и найти подходящего человека и ни на что не закрывать глаза. Я так и сделала )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вам сколько лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

43. А этот вопрос откуда? )

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда женщина такая, вроде и знает что ей нужно и нет. Зачем ушли то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он оказался абьюзером и алкоголиком.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаха поэтому и ушел))) вообще мужику частная собственность нужна в плане простора от жены, он мог не изменять и не иметь любовницу но на молодые 21 года сочные тити может и смотри, ну прихоть такая нравится, это же не измена но нутро такое, а вам доверия нет если вы пароли взламываете и лезете туда куда не нужно 😉
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ушел, это я ушла.
И он мне не изменял.
Фигасе у вас проекции.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была история, когда услышав сказанное по телефону "да" , я спросила у мужа - ты что, выпил? Рюмка была первая и он ее только что поставил на стол. Он был на работе и время тоже рабочее. Уже лет 15 вспоминает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, я была замужем за алкоголиком и могла вообще без проблем определить на расстоянии, что он выпил даже глоток. От первой дозы как раз у них очень специфическое состояние сразу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В офисе, где работает моя жена, закрыли один внушительный шкаф на кодовый замок и код забыли. Всем офисом, попеременно, ходили и набирали все возможные комбинации на протяжении двух недель. Уже отчаялись.

Моя жена спросила, нет ли для неё подходящей работы на остаток дня, ей указали на этот шкаф.

Когда она его открыла через десять секунд , у всех на лицах читался немой ужас. :-)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему-то всегда неосознанно запоминаю цифры, которые вижу.
Раньше в супермаркетах были ячейки для хранения вещей, с ключами. На ключах были номера.
Пару раз с кем-то была в супермаркете и мы теряли этот ключ. Я помнила цифры и могла охраннику описать содержимое ячейки. Иначе бы пришлось ждать до закрытия магазина, пока все ячейки освободят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Qwerty123 ну или что-то того, сложный пароль)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не такой )