Ответ на пост «Как вы женились по любви»

Моя будущая жена приехала учиться в Москву, я уже работал, параллельно вечером учась на вечернем отделении.
Как -то сидел у друга-студента Кости в гостях. Он мне рассказывал, что познакомился с девушкой Катей, но не знает как к ней подойти, телефона, на тот момент, у него не было. Если кто помнит, в 2003 году был тариф 5 секунд бесплатно и после 23-00 можно было дешёво поговорить.
И вот он насилует мой телефон по 5 секунд общаясь с каким-то человеком, чтобы тот договорился с Катей, чтобы после 23-00 поговорить с ней. Я спрашиваю-а она одна живёт?
Он-нет, в блоке ещё 3 девчонки живут.
Я-ну давай и позвоним кому-нибудь из них.
Он-да я только одной телефон знаю, но звонить не буду.
Надо сказать, Костя был реально стеснительным малым, и я решил набрать телефон сам.
И вот я звоню, поднимает телефон девушка, имя которой никто не знает. Супруга до сих пор рассказывает, что хотела меня послать прямым текстом, потому что она сидела и смотрела бокс, и тут звонить какой-то хрен, который несёт какую-то ересь,а по итогу ему ещё была нужна Катя)))
Когда она передала телефон Кате, Костя расцвел, они ещё щебетали о чем-то, потом Костя положил телефон и горит-а чё дальше, куда её позвать,о чем разговаривать?
Я-через неделю нас звали на шашлыки общие друзья, давай девчонок с собой пригласим?
Костя-если уговоришь, было бы круто. Шашлыки намечались на годовщину знакомства двух наших друзей, уговорить мне удалось будущую супругу, хотя она категорически не хотела никуда ехать. И вот мы стоим на киевском вокзале, с букетом цветов для друзей, приезжает Катя с моей будущей супругой и думают, это им))) Не угадали, хотя супруга до сих пор в восторге от любых цветов!
Через месяц она переехала ко мне, 20 лет вместе, 2 дочери, 2 квартиры, строим дачу, и планы на будущее!!! Любите и будьте любимы!