Ответ на пост «Как вкусно»

Почему многие люди в ситуации, когда загорается масло на перегретой сковороде, пытаются потушить огонь водой?

Думаю, среди всяких-разных причин можно отметить и "заслуги" сценаристов этого сериала. Там же получилось? Получилось! Картинка в памяти зрителей отложилась, вот и пытаются сделать то же самое, и детей учат тому же. "Телевизор же фигни не посоветует!"

Вот под чем нужно быть, чтоб прописать в сценарии именно этот эпизод? Это же ужас как неправильно! Скольким людям эти весёленькие кадры стоили здоровья?

На Ютубе именно этого короткого отрывка не нашла, таймкод (1:45) в ссылке выставлен, осторожно, громкий звук.

С моего телефона при попытке показать эти несколько секунд получается только такое "калеченное" видео с чёрными полями. 😐

Моя жена меня приворожила (англ. Bewitched, в оригинале «Околдованный») — американский фэнтезийный ситком, 1964 - 1972. В сериале рассказана история ведьмы, которая вышла замуж за обычного смертного и пообещала мужу вести жизнь типичной домохозяйки из пригорода. На протяжении пяти сезонов сериал был очень популярен в Америке.

Юмор для всех и каждого

32.8K постов46K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.