Ответ на пост «Как тинькофф сливает паспортные данные и номера телефонов»

Тинькоф наживается намеренно на людях, которые не знаю как ему противостоять! Мой негатив к этому банку в личном опыте: году в 2012 получил я карту Тинькоф банка(кредитную) мне тогда 19-20 лет было и был не опытен. Дали договор на 12 % годовых. Пользоваться ей стал не сразу, но когда начал выходить за льготный период Сумма процентов удивила. Стал звонить на горячую линию. А мне отвечают у вас не 12% а 49%! Я открываю договор, там не 49 не «от12» а 12% годовых, читать научился в первом классе точно. На что мне ответили, у вас «типовой договор» и клали мы на договор. Платите по 49 годовых и еще у вас страховка. Ну ладно, отключил по горячей линии. Месяц спустя опачки, она снова подключена(страховка) я опять звонить, мне отвечают, вы сами ее подключили звонком на горячую линию. Жаловался, снова отключал. А через месяц та же песня с страховкой. В итоге погасил задолженность и забыл про этот чудо банк. В итоге отключал я эту страховку раз 6 точно, потом забил. Была бы такая ситуация сейчас, пели бы они у меня по другому.

Намеренный обман:

Ситуация прошлого года, через банки РУ забил заявку на кредит на наличные. Мне начал звонить Тинькоф и предлагать под залог объекта. Я отказываюсь, мол мне нужны деньги на этой неделе а не через 2-3 недели. На что меня уверяют что оформят все за 2 дня! Я уже опытный, не верю и утверждаю обратное. В итоге уговоров соглашаюсь назвать адрес объекта недвижимости. Мне отвечают, что сегодня с мной свяжутся. 2 дня тишины, потом звонит другой менеджер и просит меня сделать отчёт об оценке! Я точно знаю, что быстрее недели мне его не сделают и посылаю Тинькоф в пешее эротическое) вопрос, зачем нужно было меня уверять, что оформят все за 2 дня?

И после всего этого будет у меня нормальное отношение к этому банку?

2
Автор поста оценил этот комментарий

ты понимаешь, что оператору важно оформить заявку, что будет происходить дальше его не волнует... это такой же сотрудник, как ты или я...он просто делает свою работу( от тебя не убудет, а кому то заявка поможет сделать план

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что касаемо последнего пункта, возможно) но не первого))

Автор поста оценил этот комментарий

49 годовых на снятие наличных. Привет, мой финансово безграмотный друг

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мммм. Ого как) ты ещё скажи что, льготный период на снятие наличных не распространяется, берётся комиссия 390р за снятие мин. И сколько то процентов. Звучит конечно хорошо, но я не говорил, что когда либо снимал наличные с кредитной карты.