Ответ на пост «Как теряются дети или мама "недоглядела"»

Тоже было дело. На прогулке в детском садике зашли с подружкой за угол нашего богоугодного заведения удалившись от нашей группы, там была куча земли, типа горка, отличный плацдарм для детской фантазии. И заигрались. Нашу группу воспитатели уже загнали внутрь, а мы и не заметили. Надо сказать никто нас и не искал.

Когда опомнились побежали к двери, а дверь заперта. Тут мы задницами почуяли, что нам влетит по первое число, но все-таки собрали мужество в горсть и стали стучать- а куда деваться. Нам открыли, и тут осознали, что часом раньше потеряли двух детишек. Подруге влепили подзатыльник, она заревела. Я на очереди следующая.  Помню что сама себе дала зарок- ни за что не заплачу, я крута и мощны мои лапищи, пускай лупят но слезинки не добьются. Воспиталка дала подзатыльник, я по инерции от ее руки впечаталась со всего размаха в косяк, в башке помутилось и рев оказался намного быстрее всей моей силы воли. Кровища хлещет, глаза залила, больно, страшно, я реву, картина маслом.

Потащили меня в медпункт, там кровь остановили, но сказали что надо ехать в больницу зашивать. Помню воспиталка, которая ещё была и маминой знакомой, бегала красная как рак, никогда такого цвета лица у взрослого человека не видела. Всех уложили на мёртвый час, а я в ожидании поездки в больницу сидела у кровати той моей подружки, успокаивала ее, она ещё сказала что я ей маму напоминаю)

Приехала мама, вместе с детсадовским персоналом поехали в больничку, там лоб мне зашили и в руку вкололи какую-то вакцину, хз какую, наверное против столбняка.

Лоб зажил быстро, правда остался шрам на всю жизнь. А вот руку после укола раздуло шире чем попу. Долго потом ее лечили, ходили к соседке медичке на перевязки. Помню как она мне объясняла, что когда щиплет ранку это хорошо, это значит что всяким микробам с бактериями ещё больнее. Тоже запомнилось на всю жизнь.

Воспиталку ту я больше не видела, то ли ее ушли, толи она сама перевелась. А я больше никогда не терялась нечаянно, напоминание на собственном лбу всегда напоминало о последствиях.

Дети и родители

11.6K постов15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов