Ответ на пост «Как перестать ныть, начать заниматься сексом с женщинами и даже строить с ними отношения»

Сейчас мне уже почти 35, я женат и у меня дети, в общем семьянин. Но я расскажу я вам свою историю, как я в какой то момент превратился из ботана, которого булили в школе в мастера пикапа

Предупреждаю, будет долгий и нудный рассказ и многобукав. Но возможно кому-то этот опыт поможет

Я в детстве был неуверенным в себе. Настолько, что у меня почти не было друзей, в школе травили, хотя и не столь сильно, потому что были те, на ком отрывались гораздо сильнее. Не били, но плевки в спину, половые тряпки в сумке и прочее иногда было. К 9 классу вроде все более-менее повзрослели и меня уже никто не трогал, хотя и дружить никто со мной так и не стал. Об отношениях с какой-нибудь девочкой я всегда мечтал, но заговорить бы точно не смог. Если ко мне обращались с каким-нибудь вопросом, отвечал сухо и уходил. Были девчонки, которые нравились, но шансов было ноль, поэтому всё, что я мог делать это рукоблудствовать дома. Я не просто был неуверенным в себе, но еще и постоянно ходил с засаленными волосами, одеждой не всегда по размеру и не всегда чистой, прыщи, отсутствие какой-либо физподготовки (даже подтянуться ни раз не мог, хотя и был худой)

Так и закончилась школа, потом был универ, абсолютно новая компания, в которой у меня был шанс стать увереннее, я попытался затесаться к распиздяям группы, на какое то время даже получилось, но отсутствие умения общаться со временем сделало свое дело и я постепенно откололся от этой компании, но у меня уже хотя-бы появилась пара друзей

В какой-то момент я в общей компании на какой-то гулянке познакомился с толстой девушкой и мы начали общаться, но просто как друзья. она снимала квартиру одна, так что я часто к ней заваливался попить пивка, потрындеть за жизнь, посмотреть кинцо, в общем как с корешем. и она тоже ко мне так же относилась. Так как мы были открыты друг к другу в плане общения, она мне в какой-то момент без обид указала на мои явные недостатки, мешающие мне по жизни, а это стремноватая одежда, отсутствие нормальной стрижки и прочее, что я взялся исправлять, т.к. сам понимал, что выглядел я стремно. Тогда же я еще и записался в спортзал. Да и после общения с ней я понял, что девушки это не что-то космическое, доступное только избранным, а что это точно такие же люди как и мы, с такими же интересами, с такими же проблемами и т.д., и с другими девчонками я стал разговаривать гораздо легче, но все же так и не попробовал ни разу ни к кому подкатить.

Через какое-то время я сменил свой гардероб на более-менее нормальный (спасибо подработкам), начал железно поддерживать гигиену да и физическая форма немного пришла в норму, в общем стал уже более-менее нормально выглядеть, не супер, но хотя-бы не хуже других

Большой пинок я получил, когда на очередной студенческой гулянке ко мне стала липнуть пьяная одногруппница, сидела обняв, куда я пойду туда и она, а я не знал что делать и как действовать, т.к. вроде я очевидно наблюдаю как ко мне клеятся, но вот внешне она меня прям отталкивала, но ведь клеится, девушка, сама, я ей значит нравлюсь, но она то мне нет, и хрен пойми что делать. В итоге в какой-то момент она меня позвала в комнату где никого не было, села на подоконник, раздвинув ноги в стороны и как бы приглашая, а я просто встал сбоку от нее и начал смотреть в окно, а потом и вовсе пошел якобы спать. В итоге у нас ничего не было, но я тогда узнал, что тоже могу кому-то нравиться. Если понравился одной, то понравлюсь и 100% кому-то еще. Раньше по умолчанию у меня был режим, что ни одной девушке такой как я в принципе не может понравиться и у меня шансов ноль, а сейчас всё перевернулось. Я не стал от этого подкатывать к девушкам, но в целом стал чувствовать себя увереннее

В какой-то момент через пару лет я наткнулся на спам сообщение от орифлейма в вк, и на аватарке была симпатичная девушка. Я подумал, была не была, это же все равно не моя знакомая, никакую репутацию нигде я себе не испорчу, никто и не узнает, если вдруг опозорюсь, но скинул ей свой номер и сказал позвонить. Она набрала меня, только посыпались какие-то первые слова от нее, как я сказал ей, что у нее очень сексуальный голос. Говорил я с мягкой, но серьезной интонацией, чтобы это не звучало как шутка. Она пыталась что-то рассказать, но я ее постоянно перебивал и говорил про ее голос, и это ее сбивало с мыслей. Потом я предложил ей встретиться и попить кофе, но настаивал, что это будет свидание. Она сказала что не против встречи, но только по работе и чтобы попытаться меня завербовать в орифлеймовскую секту, но я настаивал именно на свидании и чтобы ни слова о работе. В какой-то момент спустя минут 30 разговоров я ее дожал и она согласилась.

Я сходил на всякий случай еще раз постригся, хотя и не зарос, надел чистейшую обувь, светлые джинсы и распиздяйский пиджак, зашел по пути в летуаль и побрызгался какими-то духами, которые мне больше понравились и пошел на свидание. На встрече она рассказала, что она мать одиночка с тремя детьми, которых отдала соседке, чтобы выбраться со мной, получает алименты от трех мужиков, но в целом выглядела симпатично, не хуже чем на аватарке, фигурка зачет, лицо приятное. Я старался быть максимально уверенным, а ближе к концу, когда уже провожал ее домой, внезапно остановил и попытался поцеловать, на что она отреагировала отказом, но спустя минуту сказала, что тут могут быть знакомые, давай мол хотябы отойдем с улицы. В общем, я тогда впервые поцеловался с девушкой. было мне тогда уже за 20 лет.

Я понимал, что ничего серьезного у нас с ней быть не может, т.к. зачем мне женщина с 3 детьми, которой уже было около 30 лет, а я обычный студент, ей тоже был непонятно зачем.

На второе свидание мы пошли в кино, я специально выбрал самый треш в будний день днем, чтобы в зале не было народа и купил билеты на последний ряд. Там, мы конечно же не смотрели кино а общались, потом стали целоваться и тут я впервые решился и начал распускать руки, она для вида конечно мою руку ловила и немного сдвигала со своей груди, но делала это так, как будто наоборот хотела чтобы я продолжал и всем своим видом показывала что она в общем то не против моих рук. В итоге я вообще залез ей под майку и жмякал там сиськи, потом полез ей под джинсы, это далось уже с чуть большим сопротивлением, но в целом она в итоге позволила и пару минут я там пошурудил пальцами, а потом уже и кино закончилось и мы вышли.

В следующие дни я в переписке писал ей как я ее хочу, она мне отвечала взаимностью и в итоге я собрал заначку, снял квартиру на сутки и мы пошли туда, там я впервые переспал с девушкой

Все прошло не ахти как конечно, но в дальнейшем мы занимались сексом еще пару раз, а потом я узнал, что на самом деле она живет с мужиком, детей оставляет ему, а не соседке, а со мной ходит ему изменять. Для меня это было красной линией и я всё прекратил

Так и закончился универ, я сходил в армию

Там у меня тоже была так себе репутация из-за отсутствия опыта общения и слабого характера. Опять же, я не был в самом внизу пищевой цепочки, т.к. в обиду себя старался не давать, особо не косячил, но и друзей не было, просто как одиночка просуществовал там год

После армии случайно попал в одну иностранную компанию работать, а спустя год уехал в другой город с ними же, т.к. предложили повыше зарплату, да и в целом мой небольшой город уже порядком надоел и делать там было особо нечего

В том городе я первым делом начал общаться с местными девушками в вк, тогда еще они не закрывали свои профили и можно было написать кому угодно. Среди пары десятков девушек, ответили штук 5, из них диалог нормальный получился с двумя и спустя дня 3 бурного и веселого общения я предложил одной девушке встретиться, т.к. чувствовал, что всё клеится. Встретился, в тот же вечер позвал домой, она даже согласилась, по итогу она просто стала ночевать у меня ежедневно и по тихоньку захватывать жилищное пространство своими вещами, то заколку оставит, потом зубная щетка появляется, потом одежда какая-то домашняя, шампуни и тюбики всякие, так по тихоньку ко мне и переехала. Много это или мало, но мы с ней прожили 3 года душа в душу, планировали свадьбу, я ее возил домой в свой родной город познакомить с мамой, все шло замечательно, но в какой-то момент она резко ко мне охладела, начала делать какую-то дичь, я ее начал во всём не устраивать, чувствовалось ее раздражение на меня по любому поводу, что бы я ни делал, и я ее отпустил пожить жить к маме, чтобы разобралась в себе

На тот момент я не понимал что происходит и надеялся что все наладится. Спустя месяц, на мой день рожденья она принесла мне торт, который она сама сделала. К слову, она делала торты на заказ, довольно неплохие. Но мне она принесла торт из вафельных коржей из магазина и в середине помазала сгущенкой. Поздравила еще словами, мол, счастья тебе здоровья, но я сегодня с тобой не останусь.

После еще пары месяцев я решаю оставить попытки ее вернуть, понимаю, что все закончено. Больно. Очень больно. Жил это время просто существуя. Я вообще не понимал что случилось и почему она ушла, даже не объяснив что не так. Но спустя еще месяц я установил себе инсту и случайно увидел ее в рекомендациях, зашел к ней на страницу и охуел. в самом верху висели 3 фотки с другим мужиком. А самый смак в том, что одна из них была выложена в мой день рожденья и на ней они лежали в обнимку на кровати под одеялом и подпись под фоткой "Мой ❤"

Тогда боль вспыхнула вообще с неебической силой. Я очень сложно переживал то время, первый год я даже не мог смотреть на других девушек. Не хотел, было противно.

Но это всё очень сильно повлияло на меня в дальнейшем, на мое поведение. За этот год я познакомился с одной девушкой, которая была дико сексуальной, красивой, но как сексуальный объект она меня не интересовала по причине того, что я по бывшей страдал. К слову, у нее был рост около 175, длинные ноги, фигура фитоняшки, модельное лицо слегка с восточными чертами, очень густые черные волосы длиной до жопы.

Мы просто дружили, она ночевала со мной в одной постели кучу раз, но не было ни намека на секс или какие-то приставания, просто проводили вместе много времени. Она ходила передо мной полностью голой несколько раз и мне было пофиг. Я думаю почти каждая девушка мечтает о друге гее, с которым она будет чувствовать себя в безопасности. Вот я был для нее чем-то похожим, только не геем, а человеком с разорванным в клочья сердцем, которому было наплевать.

А познакомил нас с ней мой коллега, он так хотел мне помочь в моих страданиях, но по итогу я попытался к ней подкатить. Она сказала что не против просто дружить, на что я ей довольно грубо ответил что нахуй мне не нужен друг женского пола, т.к. нихуя вы не умеете нормально дружить и эта дружба как правило в одни ворота, мол ты не соберешь со мной шкаф, пивка не попьешь в гараже и в фифу не поиграешь. На что она мне ответила что всё это будет. И реально, так и вышло. Лучшего друга, чем она, у меня ни до ни после этого не было. Даже когда она находила себе парня, все равно она приходила ко мне проводить время и рассказывала обо всем во всех подробностях. Я всю ее подноготную знал, даже самые стыдные случаи с максимально скотским поведением, о которых обычно никому не рассказывают

Вот эта дружба очень сильно помогала мне облегчить страдания по бывшей, так как я постоянно был не один, она просто не давала мне уходить в себя

Так и прошел год. Пришла пора мне уезжать из этого города в следующий и эту дружбу я потерял

И вот в следующем городе мне уже сорвало крышу. Я установил приложения для знакомств и, оглядываясь назад и анализируя ситуацию, так пытался возместить эмоциональные потери от ухода бывшей и от потери подруги. Но об этом в следующем посте, т.к. этот уже слишком большой. Там я расскажу в деталях как именно знакомился, что делал на практике, и как склонял девушек к сексу и какие выводы делал из всего этого

Противозачаточные шутки

2.3K поста6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость