Ответ на пост «Как парни становятся лучшими друзьями»

Ребят такое бывает, мб очень редко. Личная тру стори. Встречался с девушкой, месяца 3 , она пошла на др к подруге - и вот по возвращению, у меня прям чуйка активировалась, что то неладное происходит. В итоге методом наблюдений, увидел что общается с каким то Лешей. Нашел его вк, спросил в цвет что да как,пояснил что я её парень, у меня есть подозрения, я адекватный, без разборок хочу знать правду. Договорились встретиться(я предложил выпить) , и как оказалось, она хотела лишиться девственности со мной(что бы я не запалил какого хера она оказалась уже юзанной) , что бы переспать с ним, и я ничего не заподозрил . В итоге мы накидались, пошли к ней домой , и вместе послали нахер. Господи её глаза по 5 рублей я наверное не когда не забуду, и главное сразу в слезы какая она несчастная. Ну по итогу я её потарабанил месяца полтора и нашел другую. Такая вот тру стори. Но так как это была моя первая девушка, это изменило меня навсегда(я считаю что к лучшему, уж слишком я был мягкий и добрый) . Кстати дружили ещё лет 5 потом пути разошлись, но общаемся хорошо. А бывшая стала очень мерзкой, спустя примерно 11 лет подбивала клинья ко мне, где я высказал все что о ней думаю, сколько говна полилось из выгребной ямы конечно) . До сих пор одна.