Ответ на пост «Как оказаться в заднице...»

Вот и мне кажется, что я люблю свою подругу... Я замужем и у нас хороший брак. С мужем теплые отношения, он меня полностью устраивает. Я люблю его и испытываю к нему нежность. Но у меня есть подруга еще со студенчества. Она красивая, интересная, умная. Я не могу на нее насмотреться. Я никогда не думала о том, что она вызывает у меня чувства больше, чем дружеские. Я в последнее время часто представляю себе, как бы нам было хорошее вместе жить. Когда я провожу с ней время чувствую себя счастливой. Всегда с волнением жду наших встреч. Не то чтобы я испытывала сексуальное влечение, это даже пугает меня. Но не вызывает отвращения. Иногда мне кажется, что она и есть моя вторая половинка. Мы дружим уже больше 20 лет. Муж иногда шутить, что было бы неплохо жить втроем, а смеюсь в ответ, а сама думаю "да". Я ее обожаю до дрожи и она она относится к мне с большой нежностью. Она всегда может найти такие слова, которые не только меня успокоят, но и я сразу понимаю, что есть человек, для которого я очень важна. Были очень трудные периоды в моей жизни и она была со мной всегда, такая была от моей семьи и от моей подруги. Мы можем с ней смеяться до слез, я ни с кем так не смеюсь как с ней.