Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru»

Обычно не пишу, а только читаю на Пикабу, но возмущению нет предела. На Facebook попалась реклама с предложением купить респираторы. Адрес сайта нашего предприимчивого гражданина: стоп-вирус . москва (уберите пробелы вокруг точки если хотите сами проверить сайт)

Наценки на маски достигают тысячи раз! Я не понимаю одного, почему во времена когда горе становится всеобщей проблемой из общества выделяются скоты, которые даже на горе пытаются сделать деньги. Мне кажется, это тот психотип людей, который был присущ комендантам и полицаям в лагерях СС, когда ты предаешь своих чтобы спасти свою шкуру во что бы то ни стало. ДА просто пруфы гляньте, чего я тут расписываю. И я нашел номер и емейл нашего героя из открытых источников.

Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг
Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг
Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг
Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг

Вот пример НАСТОЯЩЕЙ цены одной из масок

Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг

Кстати, данные нашего персонажа, который запустил этот сайт, лежат в открытом доступе по ссылке https://www.nic.ru/whois/?searchWord=стоп-вирус.москва

На всякий случай я заскринил:

Я понимаю что это не остановить, но закрывать глаза на это явление уже нет возможности.

Ответ на пост «Как наживаться на панике и трагедии для чайников. Пособие от pleer.ru» Вирус, Обман, Мошенничество, Коронавирус, Без рейтинга, Ответ на пост, Длиннопост, Жалоба, Фишинг