Ответ на пост «Как кофе машина людей в офисе перессорила»

Мы с женой тоже из-за кофе машины поссорились, захотела она чтобы кофе именно с пенкой было, хотя больше десяти лет благополучно обходились туркой, цена вопроса 350к тг, а значит по-любасу брать в раскорячку на год, объясняю, что устал от кредитов и тему закрыли, ну во всяком случае я так думал, через неделю цена поднялась до 500к, у жены знатно бомбит, типа проворонили своё счастье, а через неделю цена опять откатывается до 360к, и тут я уже понял, что если человек что-то задумал, то его уже не отговорить, а значит надо хотя бы выставить свои условия, а условия у меня были следующие, если жена берёт себе игрушку, то и мне без игрушки никак, если берёт себе кофе машину, я возьму себе обычную машину по такой же цене, были попытки объяснить мне, что третья машина нам не нужна, но все было тщетно, как итог полная жопа кредитов, но все довольны.

Ответ на пост «Как кофе машина людей в офисе перессорила» Кофемашина, Ссора, Кредит, Ответ на пост

Такая ласточка теперь у меня 😌

Офисные будни

5.2K постов16.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.