Ответ на пост «К слову о карантине»

Хз, мне охрененно! Правда я в плановом отпуске с 6 по 20, но из дома не выхожу точно так же, как и всегда. Нихрена не делаю, отдыхаю в своё удовольствие и мне не скучно, как может быть скучно, когда в компе весь интернет, еще и безлимит полный на год подключил от (здесь могла бы быть их реклама) и сижу балдею. Играю в игры, которые давно хотел пройти, но чё-то как-то никак не мог собраться с силами, зырю приколы на ютубе, сплю по 8-9 часов, единственное сигареты быстро кончаются, т.к. брат, ска, курит дома как паровоз, когда не работает, пришлось сгонять и взять пару блоков, до 20 хватит, наверное, так что всё супер! О, кстати, забыл сказать, наконец-то начал делать планку, как давно хотел, делаю по 4 раза в день по 3 минуты всё усложняя положение рук, отлично заходит, пресс аж гудит и спина намного меньше стала уставать от компа, советую заняться домашними упражнениями, пока есть время, так что не пылите, а сидите дома, разлагайте мозги и качайте тело! Авось привычка выработается и останется*)