Ответ на пост «Из-за какого вроде бы незначительного поступка второй половинки вы почувствовали себя преданными?»

С ней мы познакомились на сайте знакомств, толком не общались, затем  увиделись в магазине, взор её, слегка подтатуированных, век показался мне очень заинтересованым, и правда, взгляд казался ярким, пронзительным, с огоньком, так сказать. В этот раз мы просто попереглядывались. Симпатичная, интересная так то, чуток в теле, крупная, высокая, энергичная, как грится, кровь с молоком, и огонь на скаку, и в коня, ну вы поняли.

Третий раз я в воскресенье, в обед зашёл в К@Б, взял пивка облегчиться после субботы и направился в ближайший лесок хвойный, там было организованно что-то типа зоны отдыха, мангальная зона, беседка с лавочками, ОНА была уже там, с подругой и парнем подруги, на столе пиво, закусь, непринуждённая беседа.

Моё состояние искало покоя, одиночества и тишины, но(!), мы зацепились взглядами, не сказать что, - искра, безумие, восторг, - но пришлось подойти, зазнакомиться поближе. (я вообще хотел мимо пройти, не мешать же людям отдыхать), слово за слово, пивом по столу, и, чувствуя заинтересованость с её стороны, меня понесло, - смеялись все, маршрутки валялись под столом, как грится. Сходили за добавкой, дама заливисто смеялась с моих шуток, хрипловато повизгивала, когда я игриво брал её за окорок.

Голос её достоин отдельного повествования, грубоватый, словно прокуренный дымом от березового дёгтя,  от него просто сквозило мужицкой уверенностью и хабальством. Мне кажется, что самые злобные псины, из породы кавказцев или абалаев, трусливо бы ссались, ежели бы она рыкнула на них.

Поправочка, работала она нянечкой в детском саду, о работе рассказывала с восторгом, и дети её просто обожали. Нонсенс.

К вечеру мы уже брели в обнимку ко мне домой, подпевая в унисон, то ли Сектор Газа, то ли Наговицина, то ли Трофима, не переставая восторгаться друг другом, и упиваться нашей похожестью во вкусах, взглядах.

Гаармоонииия....

Через пару недель переписок и звонков мы собрались на первое свидание, то были случайные встречи, а теперь да, официальное свидание. Честно говоря я не хотел, ну разного поля мы ягоды, не подходил мне этот человек с манерами деревенского быдла. Но решил узнать её получше, мало ли, может привиделось мне чего, и да, меня обольщало её увлечённость мною. Это приятно, что уж.

В назначенный день я достал брючки с отливом и стрелками, нагладил рубашечку, брызнулся чем-то вкусно пахнущим и пошёл, идти было метров 200, в одном районе жили. Заблаговременно позвонил, готова ли пассия к променаду и по звуковому фону в трубке, понял что барышня сидит в гопкомпании, из телефона доносились маты, ругань, залихватские вскрики, и, неожиданно, пьёт!

А я уж и почти пришёл, такой нарядный весь, трезвый, платочка в кармашке не хватало для полной картины, ну чоуж, как пойдёт.

Чёт вспомнились слова из песни.

".. Де вач ка стоп, не надо, не надо путать шалахо с ламбадой..."

Выбегает, в спортивном костюме, руки в разные стороны, счастливая, радостная, глаза горят, дождалась, любимый пришёл, на свидание пойдём, заграбастала в объятья, заобнимала всего, отстранилась, впилась взглядом, вижу любит аж не может, засосала в засос, счастиваяяяя, перегаром несёт, а я растерян, застан врасплох, вида не подаю, размышляю, что ж дальше то будет то.

- Ну чо, - говорит, - айда за пивом, шашлыком и ко мне? - а её аж распирает от любви.

- Да, так и сделаем, пошли. - в тему её радостного  настроения отвечаю.

- А ты гондоны взял?

И угораздило меня неловко подъебнуть её, я был не прав в том момент своим нелепым вопросом.

- А ты имеешь какие-то заболевания?- (подъебнул так подъебнул, стыдно до сих пор.)

И тут происходит захват моей шеи её мощной клешнёй, меня нагибает немного вперёд и вижу как мне чуть ниже груди, прям в солнечное сплетение летит её колено, благо она решила просто припугнуть, как это она, наверное, делала с кем-то раньше в своём Зажопинске. Если бы она довершила приём, меня бы просто скрутило от нехватки воздуха, но пронесло.

От сего перфоманса я потерял приобретённый эволюцией дар, дар речи. Только постыдно и вымолвил, - Нам не по пути....... -. Развернулся на 135° градусов и, не оборачиваясь, упиздил в АХУЕ. Вслед мне несколько раз раскатисто раздалось, - ТУРКМЕЕЕН, ТУРКМЕЕЕН, ТУРКМЕЕЕН ПРОСТИ....- голосом той бабы, что окликала в джунглях Степана, вот точь в точь, шёл не оборачиваясь, дабы не ослепило счастьем.

Прошёл наверное год, или больше, стою возле пристенного столика в баре, темно, светомузыка бликает на танцующих и сидящих, откуда то слева доносится бархатистое.

- Привет.

Оппа, - Привет Вика, как ты, с кем ты?

- С подругами. - и снова прям светится взглядом в меня, или это такая особенность, светится счастьем, не знаю.

- А я двух близняшек родила, девочки.- смотрит на меня и светится. - маленькие такие, красивенькие. - и смотрит..

Кхэм, прокашлялся я, - Поздравляю, я то, надеюсь, к их зачатию не имею отношения?

- Ты нет. - и светится вся.

- А ты чего ночью в баре, а не с ними?

- Муж отпустил...

- А, ну ладно тогда, рад был увидеть тебя.

На том и расстались.

Гдет, через полгода написала в ВК, верней сначала звонила ночью, но я не через приложение в ВК, а с браузера, не мог видеть звонок, а потом написала, - Позвони срочно. Не позвонил я, нахуя оно мне, отписался, чтоб сама отзвонилась, - не позвонила.

За сим откланиваюсь, закончилась история одного скоротечного романа.

(и да, ещё сын у неё есть, лет шести на тот момент - Эдуард. Нахуй вам эта информация - ума не приложу)