Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37»

Друзья, хочу поделиться с вами своим первым опытом участия в проекте “Давай познакомимся”. Первый раз - он всегда незабываемый, это я знал. Но и предположить не мог, что он будет таким) Публикую свой опыт общения с прекрасной пикабушницей. Это, скорее, предупреждение для таких же, как я, стеснительных парней, но у которых не такой же айсберг под ребрами и опыт бытия посланным. Просто чтобы были готовы. Ник собеседницы публиковать не буду, она себя и так узнает, а остальным это вообще не важно. Я уверен, что таких дам в проекте много. Также призываю остальных участников никого не выискивать и не публиковать ничьи данные. Они есть у меня, Neregin’ы и модераторов, этого достаточно.


Итак, открываем телегу, пишем Neregin’е, получаем первый ник и в бой, общаться!

С первого же сообщения всё было прекрасно! Вкусы и к музыке, и к кино, и к отдыху совпадают на 99%. Айтишница-программист, вообще супер! Общались крайне душевно, прям как родные люди - несмотря на расстояние. “Подумал, наконец нашел любовь свою” (с) Пневмослон.

Немножко пожаловались друг другу на судьбу-злодейку, неудачи на любовном фронте. Я услышал о нехорошем пикабушнике, который ее кинул вот прям сегодня… (здесь и далее пишу по памяти, потому что чат уже удалён). “Поэтому давай устроим виртуальную попойку, я уже купила выпить.” Заманчиво, спасибо, но нет. Еще чутка общения и кидаю в чат вот этот мем:

Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост


Ну блин, вот так совпало, что тут общаются и рассказывают о не самых лучших моментах два человека за 30, и прям надпись в тему. А у нашей милой собеседницы игривое настроение, и она выдает: “Да я и сейчас веселая, как и вообще всегда!”. Ну что ж, я тоже игривый, меня Пикабу учил шутить нестандартно, поэтому выдаю: “Ну кроме этого момента, когда хочется выпить”. И вот тут Остапа понесло… И говорю я не так, и наезжаю не по делу, и вообще кто я такой, чтобы ее судить… Поток помоев был долгий, но весь его приводить не буду, оставлю лишь скриншот последнего сообщения, за пару секунд до ЧС и удаленного чата:

Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост


Крутяк, правда? Лет 10 назад я бы расстроился, возможно и запил. Пока что лишь улыбнулся и начал ждать нового дня и нового ника. А также параллельно общению немного поискал инфу про несостоявшуюся невесту. Здесь и далее скриншоты сообщений дамы.

Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост


Вот так, братья-сталкеры, официально принимайте меня в свои ряды! Раньше я думал, что для этого звания нужно вернуться из Зоны с хабаром, а оказывается всё проще. Ну и пойду, наверное, еще проверюсь у психиатра.

Так как девушка айтишница, то она прекрасно понимает правила конспирации и принципы анонимности в интернете, поэтому вообще ни капли не шифровалась, и найти ее нынешний ник на Пикабу и два предыдущих (забаненных) не составило никакого труда. Дальше просто приведу скриншоты, чтобы окончательно стало ясно, какова наша Няша.

Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Итоги проекта "Давай познакомимся. Девушки 25-35, парни 28-37» Проект-ЛЗ, Итоги, Общение-ЛЗ, Знакомства, Текст, Фиаско, Знакомства на Пикабу, Ответ на пост, Длиннопост


Кстати, она до сих пор еще ругается с парнями в Лиге, но свежие скрины выкладывать не буду, это слишком палевно.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!