Ответ на пост «История о 13-летнем парне, которого школьники троллили за любовь к чтению, а теперь ему завидует весь класс»

Про травлю


Было мне лет 7-8, ходил то ли в 2 то ли в 3 класс, ну все как обычно, в классе образовалась своя туса, мы любили футбол, обсуждали матчи и играли тенисным мячем в коридоре, отличные были времена! И тут я один из первых разов столкнулся со своего рода пнинанием и унижением.


Возвращаясь домой после уроков меня подозвал к себе Миша, который учился на класс выше... Как говорили в одном фильме "мне его рожа сразу не понравилась" Берет меня за грудки и начинает объяснять другому пацану как делать подсечки (по-моему он на карате ходил или типа того) а его дружок пытался пытался, но не смог меня повалить, и тут подходит Миша и говорит типа


-Васян я же тебе 100 раз объяснял.


И подсек меня мастерски, обозначив в конце удар в грудь. У меня шок, 1ый раз с таким столкнулся... Помяли они меня, и я весь день прокручивал это в голове и переживал... в итоге моя неприязнь к Мише растянулась на весь период обучения вплоть до выпуска.


Он доебывался каждый раз когда меня видел, а если я что то отвечал, он с расправленными плечами подходил ко мне с практически одними и теми же словами


-ты че ахуел ?


ну и мог фанеру выписать как в армии, в общем если честно все истории, что он занимается боксом и тд меня немного пугали ... Там где он жил была коробка футбольная, так даже на нее было ходить не комфортно, а в футбол поиграть я тогда очень любил.


Мы взрослели, я поступил в институт, проблемы с Мишей меня больше не заботили, когда пересекались с ним, он отпускал какие то шуточки, но воспринималось это уже не так, просто молчал, он тусил в компании с которой у меня были очень хорошие отношения, играли вместе на гитаре, общались и они всегда говорили Мише


-да что ты до него доебался?


Я ответа на этот вопрос найти тоже не мог. Часто они стали зависать в моем подъезде, ну там пивко, гитара и тд. Спускаясь на лифте, я уже слышал что там есть какая то тусовка, Миша всегда себя вел вызывающе, когда видел меня. Я иду говорю по телефону, он начинает меня передразнивать "дада, сигарету давай кароч" "да все прощайся уже и дай мне сигарету" тогда у меня впервые скакнул "оборот". Просто заебал...


Я начал встречаться с девушкой, моей нынешней женой, ну и как это бывает иногда ссорились. Сидели мы в парке с друзьями, и тут после общения с девушкой у меня адски испортилось настроение, что я решил пойти домой что бы не нажраться... Подхожу к подъезду и там эта компашка стоит на улице, ждут другана какого-то. Я со всеми здороваюсь как обычно и тут ко мне подходит Миша и говорит заигрывающим голосом


-Я тут видел как вы с Сашком обнимались, что пидоры что ли ?


(Сашок тогда собирался куда то уезжать и мы по дружески обнялись с ним на прощание, Мишане нужно было просто задеть меня)

И тут мои обороты дошли до максимума.


Я заглянул Мише глубоко глубоко в глаза и ебнул ему что было мочи в челюсь. Он упал, потом со словами "тебе пизда сука" встал и мы с ним замесились... Ну как замесились, оказалось что Миша не такой уж супер боец, весил кг на 15 больше чем я, но мои удары летели аккурат ему в ебало, причем в состоянии аффекта я не придавал значения с какой силой я вкладываюсь, все что было ему преднозначенно за эти годы, все достигли цели, и тут этот кабан не выдержал моей интенсивности и пал на колени... Я на автомате заношу ногу что бы пробить ему прощальный пенальти, после которого он бы точно уснул, но меня сзади взял его друг, поднял и оттащил в сторону.... Удар прошел по касательной в плечо, так бы у Миши не осталось шансов...


Дальше начался какой то кипишь, меня держат, Мишу пытаются поднять. Опасность заключалась в том, что наверное я бы его убил тогда ... Немного успокоившись, я постоял покурил, ко мне пошатываясь подошел Мишаня с разбитым в дребезги еблом и выдавил


- ладно, мы с тобой еще поговорим


А мне было все равно, я его больше не боялся.


- в любое время


Пришел я домой, кулак ноет, я на него взглянул, костяшки уже утонули в распухшей руке. Показываю бате, он такой


-Что произошло


-Да е6ало надо было набить одному мудаку, и уже давно


Он немного опешил от такой откровенности.


-Было хоть за что ?


-Более чем


Намазал мне какой то гепариновой мазью на том я и спать пошел.


На утро мой телефон был полон смсок от моих друзей, которые в тот день остались в парке,  "красава!", "давно бы так" "Че ты меня с собой не взял" и тд


И что вы думаете было дальше с Мишаней? А ничего, проблема исчезла более того, он начал меня избегать тк обещание же было что "еще поговорим" а перед пацанами не удобно ... он же не ссыкло какое то там.