Ответ на пост «Инвестиции это легко, говорили они»

Я выучил золотое правило, которому буду следовать впредь. Если все вокруг начинают говорить про инвестиции (вы только вспомните сколько было рекламы от вообще всех банков, что есть на рынке, о том, как же это легко и просто и вообще ты дурак, если не инвестируешь) — то не надо этого делать. Каждый утюг и умный холодильник твердил последние полгода-год об этом. Мои знакомые начали покупать во всяких Тинькоф-инвестициях что «вот какой я молодец — купил кучу акций всякого говна на РУ-рынке»


Так вот правило и относительно крипты: если твой дед-сосед тебе говорит «хрена, Лёшка, ты слышал какой бетковен-то нынче крутой, надо вкладываться!!» — тут надо всё вообще продать и фиксировать прибыль.


А вот второе правило: если тебе тот же самый дед-сосед говорит что-то вроде «Ха! Лёшка! Я же говорил! Твой бетковен — гамно! Ишь как упал!! Хаха, дураки вы все» — срочно покупать :)


Это тот самый информационный фон для вхождения в рынок тех самых «хомяков», которые покупают на «хаях», которых «бреют» при падении рынка.


Удачи вам в трейдинге в это непростое время. Для некоторых это будет отличным стартом, а для кого-то — концом карьеры. Удачи всем, и, особенно, моему одному самому топовому и лучшему подписчику! Люблю тебя чувак!