Ответ на пост «Идеальное руководство для похода в аптеку (или, бабки, вы зае...затрахали, реально)»

Какая же жиза. Мужики - просто отлетают от кассы как гильзы из казенника. Пришел, сказал, получил, ушел. Как бабы некоторые, так всё, "А это вот что у меня написано? Да? А хорошо действует? А аналоги есть? А дорого стоит? Ой, мне наверное это не подходит.. а вот это нормальное? А у них одно действующее вещество, да? Знаете, я пила в том году их, мне не понравилось, да, болела, мне муж принес эти таблетки, ему коллега с работы посоветовала. Авот у меня еще вот у ребенка сыпь, что можно вот от нее? А это наше или нет? Ой, наше не надо, а зарубежное есть такое? А хорошо работает? Ой, дорого.. это в суспензии? Мне в суспензии надо! У меня ребенок таблетки не кушает, сразу плачем. Да вот 5 лет дочке, да, ой знаете, в сад ходим, там столько заразы бывает.. а витаминки для детей какие есть? Чтоб не дорого, но хорошие? Ой, от этих у нас аллергия. Ой, рецепт забыла дать другой, щас ( роется в сумке еще 5 минут). Давайте вот это по рецепту, еще тогда витамины вот эти. Нет, вот те! Щас, карточку найду, вот. Не проходит? Попробуйте еще! Как недостаточно? Ой, мне же муж денег должен был положить.. щас я мужу позвоню, он в меня в машине сидит. Алё, Саша! У меня денег на карточке нет! А на какую ты положил? Я сказала тебе на ту зелененькую класть! А эту я не взяла, она в другой сумке у меня! Да не буду я искать, зайди в аптеку, я тут стою, дай мне карточку! Куда уехал, на заправку? Саша, ты издеваешься?! Подожди!.. Всё, Саша, я карточку вторую нашла, всё, не надо ничего! Давай! Фух, вот попробуйте эту. Да, пинкод.. алло Саша, я забыла пинкод!!"