Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «И почему я ни капли не удивлен?»

Так, у меня есть на американской виртуалке поднятый моим админом чистый виндовс и удаленным доступом. Просто решил проверить.

Я юзер, поэтому экран фоткал на телефон.

начал вводить

Ответ на пост «И почему я ни капли не удивлен?» Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Google, Президент, Русофобия, Запад, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

интервью уже светится в посказках но в самом низу.

Ответ на пост «И почему я ни капли не удивлен?» Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Google, Президент, Русофобия, Запад, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

тут нихрена нет

Ответ на пост «И почему я ни капли не удивлен?» Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Google, Президент, Русофобия, Запад, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Интервью с Гибсоном всетаки видимо круче...

Ответ на пост «И почему я ни капли не удивлен?» Политика, Владимир Путин, Такер Карлсон, Интервью, Google, Президент, Русофобия, Запад, Скриншот, Ответ на пост, Длиннопост

Кликнул на одну из подсказок и всетаки есть первая ссылка на сайт Такера. Остальное адский мусор в основном на тему что никто не смотрел, и вообще.

Цензура очевидная, тут спорить сложно.

Лига Политики

15.2K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Обязательно используем тег "Политика".

2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)

3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу (в том числе Особый порядок).

4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!

5. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.

6. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.

7. Если Вы не хотите, чтобы Ваши посты переносились адмодерами в данное сообщество, то прошу написать это прямо в своем комментарии/посте и призвать админа сообщества @Moba.Zane


Нельзя переносить посты пикабушников:

@Enzor

@Astir39

@Gnom113

@Gillmore

@Heishere

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что у вас там не показывает. Живу в штатах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у вас система русская

я же написал - чистый эксперимент. чистая винда американская, на американском компе.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

О боги, какая система? Вот вам американская система) и андроид

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ссылка все ютуб все равно на русское интервью, американцам его врядли предлагают, а если и да, то какой смысл)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин первая ссылка, первая, ПЕРВАЯ!!! Ведёт на сайт карлсона с интервью на английском, чуть ниже можно найти в Твиттере. Теперь откройте рутуб или вк и найдите там полное интервью с байденом, то же самое с Яндексом, если это не западные сми или ютуб, а впрочем можете не стараться оставайтесь в своём уютном манямирке

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да успокойтесь уж.
Нету у вас в США цензуры, нету.
И президент ваш вполне дееспособный, полон сил и ума.
И выборы его не были подтасованы.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У вас? Глупости не говорите, давайте не надо говном из-за забора кидать, лучше по существу, после я отвечу на ваши вопросы

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

представитель госдепа "домовенок кузя" в чате? ))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий не менее глуп чем ваш пост

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в чем мой пост глуп? я показал как выглядит выдача гугла с чистого американского компьютера. Вам еще чтото не понятно?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в комментарии написал введите запрос на наших площадках на интервью с Байденом и посмотрите результаты. В чём претензия к ютубу и Гуглу? разница лишь в том, что в результатах интервью с Путиным в первых строках, а с байденом я интервью я не нашёл. Ну а на комментарий о представительстве госдепа мне даже неловко отвечать ибо я всего лишь показал, что пост ваш это чушь

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже живу в Штатах

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы хотите этим сказать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига на пикабу "пошёл на хуй" ))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку