Ответ на пост «И чем вам не угодили камеры на каждом шагу?»

"Это общественное место!" - проповедуют некоторый тутошние терпилки по поводу уличных камер..

Общественное, общественное... И что? Где логическая связь "Общественное место - должно наблюдаться из любой точки галактики!" и "Общественное место - изображение должно где-то записываться"?

Хер вы от кого дождетесь!  Это ж логика - закон достаточного основания. Какая, блин, логика...

Если принять за истину утверждения камерофилов, очевидно, любому пассажиру должен быть предоставлен доступ с любой (любой!) пучащейся в общественное (общественное!) место камеры. Чего нет.

***

Следующий шаг - тут уже писали и снята немерянная куча кин про всяких "Глазборгов" - объединение изображения с нескольких, а затем и всех (допустим, городских) камер in the system "на искусственном интеллекте".

Вот тогда будет интересно:
- Вы задержаны на основании сигнала №2457-Фрунзенский район-ZX80 (Spectum) от ...!  Пройдемте, гражданин!
- Ой, а что я сделал?
- Чё?! Бля?! Сопротивление! Ломай ему ласты!

Или:
- Здрасти! Я ваш участковый! Вы уже два месяца не посещали кабинку лояльности Правительству! Правительственный анальный зонд им. Картмана, купленный на деньги налогоплательщиков!, простаивает. Пока протокол составлять не буду, у вас сутки.

***

Собственно, Сбербанк уже практикует: "Система сообщила! Ваша карта и остальные тити-мити забанены! Шлепай, бздых, ножками."

***

Но янелохи ничего не видят, не предвидят, не понимают, не помнят, не обдумывают, не прогнозируют.

Они за прогресс! Янелохи всегда за прогресс, бодры, агрессивны, горды своей прогрессивностью и не вдупляют, что их лохопетят.

Мысли в дУше

1K постов1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешается выкладывать свои размышления с тегом "моё" в любом виде.

Запрещается политика, троллинг и то, что не позволяют совесть, УК РФ и Правила Пикабу.