Ответ на пост «Грандмастер секты Гринвея достиг дна»

Да собственно даже не история , подрабатываю в такси не просто а в Яшке по тарифу ( страшно - ужасно дорогому ) эконом .
Приехиваю в частный сектор нашего города Н , да не просто частник а кошачие проулки ( как заехал передом выезжать жопой ). Моё дело телячье отбился на месте и жду , 5 минут ожидания и подлетает мадмуазель +35 лет не меньше . С криками можно быстрее и тп ,потом глянув на цену , с вопросом а че так дорого ( именно ЧЁ а не что )?!.
А город наш на Н ( начало) овосибирск (окончание ), в тот день стоял колом (как обычно ,хз почему ) . В какой то момент ,мадмуазель начала мне заливать в уши какая она бизнес вумен , открывает что ни день супергипер маркет с ЭКОТОВАРАМИ и как бабло рекой течет надо только карманы подставлять . Может и меня привлечь ,дело АХУЕНноПИЗДАТо выгодное .Благо в какой то из моментов пробка рассосалась и мы прибыли в адрес . Мне в качестве поощерения была вручена визитка Гривей и её контактные данные .
Вот такой пиздец ребята , в каких только жопах не живут владельцы и владелицы заводов ,газет и параходов
зы..домик откуда забирал нихуя на котедж не похожий даже отдалённо