Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о встрече Вучича с Трампом»

На реддите нашел фотографию из прошлого, когда президенты Сербии Югославии чувствовали себя в Белом Доме более уверенно.


Согласно байке, Иосип Броз Тито во время встречи с Ричардом Никсоном в 1971 году закурил кубинскую сигару.

"Мистер Президент, мы не курим в этом месте" - сказал изумленный Никсон.

"Везет вам" -  ответил Тито и рассмеялся.

Ответ на пост «Глава Минобороны Сербии осудил пост Захаровой о встрече Вучича с Трампом» Югославия, Ричард Никсон, США, Сигара, Reddit, Ответ на пост, Политика
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично: тогда за спиной президента Югославии стояла целая Империя зла, а теперь президент осколков той страны приехал продавать дружбу с осколками той Империи. Хорошо хоть за порог пустили.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нет не стояла. Тито послал Сталина и стал строить свой социализм, лавируя между США и СССР

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу один пристойный выход.

Оглядеться, сказать: "мдаааа, обстановочка скудновата, даже присесть толком негде" и предложить перенести переговоры в ближайшую кафешку, типа там стулья удобнее.

Но это ещё не всё. По приезду домой, отправить в адрес АХО Белого Дома комплект недорогих складных туристических кресел с запиской "довольно удобное решение, когда приходят гости".

Две пощёчины это пижже чем одна.

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела совета - получай. Ты должна немедленно наехать на Келсо. И плевать что он главврач огромной клиники - он тебя сразу таак зауважает.

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот всё думаю - какой пристойный выход был у нынешнего президента Сербии, когда он увидел что именно ему "сервировали" в кабинете Трампа ? Вот куда было деваться ?

(хотя, почему-то уверена, что Путин на его месте бы не допустил для себя такого позора)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как любой приличный человек он должен был застрелиться.

Ситуация, когда на тебя давит кто-то более могущественный, абсолютно обычная для любого человека. Даже если ты президент.

Достойный выход - не тушеваться и вести переговоры как запланировал.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она вместо той дебильной фотки из ОИ выложила фото из этой темы, было бы куда круче
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на быдловатость Захаровой, сесть нога на ногу - первое что пришло бы мне в голову в такой ситуации.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

в общем это дипломатические подёбки. Что крайне низко. Из недавнего что помню когда в Израиле послу из Японии предлагали еду из тарелки в виде башмака. А для японцев есть из такого как в рожу плюнуть. Не красиво всё это так по мне. А так везде куда не сунься игра в эго и кто больший ублюдок от и победил. Фу

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вучичу хоть стул дали

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется наоборот - чем дальше по сюжету, чем больше информации о курильщике, тем больше становится понятно, что Скиннеру указывать курильщику вообще не по статусу.))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за сериал?

показать ответы