Ответ на пост «Гений»

Напомнили — аж до сих пор трясёт. Работал тогда в небольшом коллективе; у меня день рождения, надо проставиться. Ну чего проще: не напрягая жену строганием всяких-там-салатов, с утра зашёл в ex-булочную рядом с домом (трансформировавшуюся, в мутные годы, в магазинчик типа "Есть всё"). Купил бутылку  средненького коньяка и торт, и попиздовал на работу. Нормально так всё отметили, без излишнего окосевания.

Жена через часок пошла за хлебом,  а её уже ждут, продавщицы, радостные до усрачки:

—А твой-то с утра купил коньяк и торт И КУДА-ТО ПОШЁЛ!!!

Жена:

— Я знаю: он на работе проставляется, по случаю дня рождения.

Вечером рассказывала, что совершенно не поняла, чего это у них такими кислыми их тупые ёбла стали...


Убил бы тварей: для своего развлечения хотели семью порушить, суки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Было ещё забавнее


Дружим компанией, поздравляем друг друга с праздниками, выдумываем что-то интересно-полезное, на одно 8 марта мальчики решили отправить нас в spa-салон, отправили одного за сертификатами бумажными, он ещё и для своих мамы и сестры прихватил


Салон приличный такой, ценник выше среднего, отзывы хорошие, ну я довольная звоню, чтобы на массаж записаться. С той стороны отвечает девушка-администратор, слово за слово и на моменте, когда я продиктовала номер сертификата она, приглушив голос, радостно-ехидным тоном - ой, а я помню вашего молодого человека, он ещё четыре сертификата на разные женские имена приобрёл!

Поскольку моим молодым человеком он не был, задала многозначительный вопрос «и?», девушка немного помялась, сказала, что хотела из женской солидарности предупредить и бла-бла-бла. Ну ок


День визита в салон. Вероятно я наткнулась либо на ту же девушку, либо они до сих пор не могли прийти в себя от покупки аж пяти сертификатов, но девушка на ресепшн с абсолютно такой же ажитацией и предвкушением скандала заговорщическим тоном сообщила мне - ой, ваш молодой человек приходил, такой красивый, да… но хотела бы предупредить, он не вам одной сертификат покупал… (и смотрит, мысленно потирая лапки)

Я: ага, я в курсе

Девушка (недоумевает, возможно ещё надеется на шоу): но как так, он же ещё четверым женщинам такой же сертификат купил, разве вам все равно?

Я: да, всё равно, это не мой молодой человек, а хороший друг, купил на всех подруг и родственников, даже если бы ещё десять сертификатов, мне без разницы)


Девушка как-то скисла сразу, говорит, думала, что альфонс эдакий всем своим пассиям одинаковые подарки решил вручить, по-человечески предупредить хотела

Ага, по-человечески)

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже не то что попахивает, а прям-таки смердит отсутствием профессионализма сотрудников.

раскрыть ветку (2)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Дааааа

Ну блин, всякие ситуации бывают, так и представляю по такой логике - прихожу в магазин, а там продавщица на кассе «девочка, а девочка, а ты знаешь, что твоя мама вчера купила не один Киндер, а три? Оказывается, она не только тебе Киндеры покупает!» хД

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:11
12
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, так много мужчин обманывают и изменяют, если бы мне про моего парня такое сказали, я была бы рада, что теперья знаю и, что меня предупредили. Но детали, конечно бы выяснила.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всякое возможно, но просто полагаться на слова чужих, да и родных людей без доказательств- тоже сомнительное мероприятие. Другое дело если есть подозрения, но тогда и разговор другой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку