Ответ на пост «Если засадили крючок по кожу!Вот вам способ, чтобы его достать, только будьте осторожны и не торопитесь!»

На рыбалке сын подходит - пап, я крючком ногу зацепил. Смотрю, хорошо зацепил, мелкий вредный крючочек вошел в кожу и вышел. Подергали так и сяк, ребенок шипит, больно, крючок не идет. Я хз как их доставать правильно, повез его в город за 80 км (и домой по совместительству). Два дежурных доктора репы почесали - пошли, говорят ребенку. Здоровые такие дядьки, двухметровые. Вывели через пару минут, отдали сломанный пополам крючок.


Выводы:

1. Я теперь знаю, что крюк надо сломать чтобы вытащить, и можно не ехать в травму.
2. Надо еще купить таких крючков, если уж ребенок не соскочил, то и рыба зацепится намертво.

Сообщество рыболовов

6K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

У сообщества нет жестких правил, кроме правил пикабу

Под жестким подразумевается, что выполнять его желательно, но не обязательно.

Правила сообщества


Тематика сообщества
Если посты не соответствуют тематике сообщества, всегда можно вызвать @moderator и попросить перенести его пост.


Хороший тон

1 Если вы автор поста или видео, то хорошим тоном считается указание место действия или лова.
2 Соблюдайте элементарную вежливость.

3 Было бы очень не плохо, если к видео будет указано описание и происходящие в нем действия. На пикабу чаще всего читают и смотрят картинки, поэтому если у вас будет и видео и раскадровка этого видео, то у вашего поста будут выше шансы выйти в горячее


Рекламные посты
Если участники видят, что пост носит явный рекламный характер, то они могут обратиться к @moderator за разъяснениями.