Ответ на пост «"Если человек инвалид, то пусть сидит тихо…"»

Вот прям в душу запало. Я - инвалид по слуху. Не глухая, но слабослышащая. И я очень люблю музыку, особенно петь. Записываю свои попевушки через приложуху на телефоне, иногда хожу в караоке, лювлю кайф в общем. Иногда делюсь своими записями в соцсетях для друзей, да и просто так. И я поражаюсь, когда появляется какой-нибудь комментатор "Аааа! У вас фальшивая нота вот здесь! Постыдились бы такое выгладывать!" Але, народ, я, когда пою, даже музыку часто не слышу, если у нее хорошего бита нет, приходится считать, серьезно. А однажды мне какой-то чувак долго доказывал, что мне вообще петь нельзя, насиловать людей своими звуками, типа он профессионал, он знает. Ну так я же ни на что и не претендую. Профессионалы дают концерты за деньги, любители платят деньги, чтобы попеть в караоке. И там порой пьяные компании вообще жгут так, что уши вянут...

Короче, что я хотела сказать. Отсутствие у человека слуха или зрения, или каких-нибудь конечностей, не делает его менее человеком. Бывает даже наоборот - нужно развить в себе силу духа, смелость и упорство, чтобы делать то, что другим дается само собой.

В конце вот вам песенка от глухни=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Слабослышащие обычно сидят громко)

Простите, не удержался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

М.. что значит сидят громко?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

«"Если человек инвалид, то пусть сидит тихо…"» + Особенность слабослышащих говорить громче обычных людей = сидит громко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это да. Меня часто просят быть потише

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку