Ответ на пост «Ее деньги это - ее деньги, мои деньги общие»5

Если хотя бы половина правда, то, даже со скидкой на беременность, вопросов к автору не меньше, чем к его жене. Тем не менее, у меня всегда были вопросы - почему мужчины выбирают именно таких. Я работала с 17 лет, при этом всегда училась... Не могу назвать себя идеальной хозяйкой, но поесть приготовить что-то типа борщ-котлеты, убрать, постирать - нормально. Внешне вполне. На гламурную тиолку не тянула, но симпатичная. И знаете, такая.. понимающая. Он устал, мужчина - тоже человек и все такое. Секс даю )) там вообще интересно, как-нибудь запилю пост, возможно. И не говорю, что я идеальная, отнюдь, но по сравнению с описанными женщинам - уж точно лучше. И вот никогда, повторяю - никогда, не было в моей жизни мужчины, который бы устраивал мне романтик, дарил подарки и цветы без повода. Ну первое-второе свидание - понятно, ДР... Букет. Я замужем много лет, муж - и друг, и партнёр, и любовник, считаю свои отношения удачными... Но какое кольцо и одно колено? Может, поженимся? - ну давай. За завтраком. И не могу сказать, что прямо я без всего этого страдаю, всегда считала, что это не имеет отношения к любви и прочности связи, но иногда, все же, хочется. И да, если попрошу мужа - сделает. Но я о другом. Почему мужчины напрягаются с дам, описанных в посте, но дарят им подарки, содержат их... Как только встречают ту, которая и деньги вкладывает, и хозяйка нормальная, и мозг не выносит - все эти функции отключаются? Может, вы, мужчины, сами провоцируете неадекватное поведение, если в качестве благодарности за адекватное немного забываете, что ваша девушка, жена - не просто друг, но ещё и женщина?