Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Дождался...»

Вот вы все на мошенников ругаетесь, а у меня пару дней назад было и позитивное общение

Мне последнее время регулярно поступают звонки от ВТБ банка (Имею небольшой кредит В ВТБ24 - явно слили телефон). Робот сообщает, что с моего телефона несколько минут назад была подана заявка на кредит. Подтверждаете - да - нет ? После переключения на оператора эти неучи не могут связать даже трех-четырех фраз, как не пытался им подыгрывать, бросают трубку через пару минут.

А тут молодая задорная девушка:

- Здрасте! Чо вы хотели?

??? Вроде вы мне звоните. Ну ладно - надо отвечать.

- Сына!

- В смысле?

- Ну, понимаете... Все у меня в жизни хорошо. Дом построил, сад посадил, дочь вырастил. НО! Сына нет. Хочется продолжить род.

- Так в чем проблема? Пытайтесь!

- Ну, мне 48, еще могу. Только нужна молодая, желательно красивая девушка для этого... Вы кстати - свободны? Не хотите помочь? Мне всегда хохлушки нравились - по-моему мнению они самые красивые и задорные. Соглашайтесь! Все лучше, чем людей обманывать.

- Ну так то да.

- Ну и приезжайте! Живу в центре России, все есть. Если что надо еще - кредит возьмем! Кстати, что там про кредит?

- Ой! Да ладна!

и бросила трубку...

Не состоялось мое счастье.


Р.S. Но я не переживаю. Через пару дней обязательно перезвонят.


Р.S.S. Тем, кого волнует вопрос, что если пацан позвонит. Там я обычно подвожу к тому, что зашел на их сайт, но надо ответить на контрольный вопрос. Про контрольный вопрос я уже писал:

- ой! а Крым чей?

- я не уполномочен обсуждать эту тему!!

- так Крым чей?

- ДА УЖ НЕ ВАШ ТОЧНО!!!!!!  И СКОРО ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!

и опять бросил трубку гад.