Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дождался...

Наконец и до меня дозвонились специалисты из Непролежной. Сказали, что кредит оформлен на меня. Что спасать меня надо, а то денег на отпуск не останется. Я сказал, что это печально. Ведь я так хотел съездить в Крым. И спросил у неё, давно ли она была в Нашем Крыму? И когда собираются вернуть Киев?

Далее я узнал, что Украина передела нам своё ядерное вооружение, 16 декабря 1990 года, сразу после объявления своего неядерного статуса. (не выходя из состава СССР). А мы, как тот самый художник, вероломно напали. Что мы не можем скинуть тирана, что мы рабы,  не можем никуда выехать, нас все ненавидят, в отличии от гидных непролежников. Да и живем в говне на руинах загнивающей рашки.  И скоро сдохнем с голоду. На вопрос, почему тогда деньги пытаются украсть у меня, у нищего, мне ответили, что я тупой, ничего не понимаю и вообще.... я - узколобый хач.

Ну и по традиции, что должен сдохнуть, со всей родней, страной (это кажется было после того, как я сказал, что братья, как раз спокойно выезжают за границу, на 404ю...по путевке от Шойгу). Далее уже были визги, мат и что-то про Киевскую Русь. И то, что я не знаю настоящей истории своей страны, которую мы придумали или переписали/украли. Ну а после того, как я сказал про Ладогу, Новгород, взятие Киева в 1203 году, основанного Хазарами, ещё раз обматерила и бросила трубку.....

А вот и  номер 8 495 060-34-93 исторической службы поддержки  "Киевская Русь".