Ответ на пост «Долетался»

Небезопасный контент

Времена бурной молодости, практика в одном большом селе. Село не родное, за сотни км от дома и все же быстро с многими сверстниками перезнакомился. Сельские ребята разные были но в большинстве относились ко мне положительно. Я мог даже не много выпив домой вечером спокойно пешком - не докапывались. Люди разные и среди них были некоторые, как бы с сказать, короче с гнильцой.
Иду вечером, почти ночью летом в съемный дом. Выпил с коллегами, настроение отличное. Встретился парнишка моего возраста (чуть старше 20). Предложил пиво выпить, я согласился. Лето красота, возле речки посидели. Он предлагает айда к знакомому пойдем, у него посидим, компанейский мужик. Х.з. зачем согласился, т.к. чувствовал уже пьянею. "Айда, буквально полчасика посидим и по домам, он не против будет".
Зашли к этому мужчине, он один живёт. Он рад компании, дома всё чисто и аккуратно, на стол разносолы, бутылку, кажется, водки поставил. Компанейский хозяин отлично сидим. Пью и чувствую что сильно пьянею. И когда курить вышли товарищ с которым пришли предложил "Если хреново, ложись здесь, оставайся, домой утром пойдёшь. Тут некому его ругать, жены то нет у него".
Я что-то промычал и пошёл в туалет во дворе. На обратном пути, перед тем как зайти в дом, решил лицо ополоснуть холодной водой и взбодриться. Думаю
"Так, если что можно здесь остаться. Мужик один живёт, чистенько, жены нет, нечем не воняет. Даже духами пахнет".
Духами пахнет!!!
Тут вспоминаю, что мне, так мимокрокодилом говорили что в селе есть один "голубой". Я даже пошутил "Деревня у Вас большая даже гомик есть".
Я прям мгновенно отрезвел - это точно он по описанию. Просто уйти, убежать было бы не правильным, кем бы хозяин не был. Зашёл, поблагодарил и никого не слушая вышел на улицу. Когда шёл домой меня догнал тот парень и безуспешно пытался уговорить, посидеть подольше...
Не знаю, какую цель преследовал тот парнишка, вряд-ли просто побухать на халяву, возможно решил опозорить меня.
Наверное догадываетесь, если там остался, утром вся деревня знала бы, что я ночевал у "голубого". Так что, тот хозяин сказав мне "Если хочешь я домой я тебя не держу", оказался нормальным геем, в отличие от предполагаю пидараса.

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра